https://www.ozon.ru/seller/ooo-allyurboks-1220408/krasota-i-zdorove-6500/ndless-beauty-101183898/?miniapp=seller_1220408

Ксемоз Очищающее успокаивающее масло

рейтинг 4,6 / оценок 9

Купить
Ксемоз Очищающее успокаивающее масло

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Средство ежедневной гигиены для сухой, очень сухой, атопичной кожи. Мягко очищает, предупреждает нежелательные эффекты при использовании жeсткой водопроводной воды. Успокаивает ощущение зуда, стянутости и дискомфорта. Увлажняет и восстанавливает барьерную функцию кожи.

Без ароматизаторов. Без мыла. Протестировано под контролем дерматологов.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

Для новорожденных, детей и взрослых, для лица и тела.

 

1 418 руб. / 200 мл
2 048 руб. / 500 мл
3 162 руб. / 1000 мл

 

ИЛИ Барьедерм-Цика Очищающий гель с Медью и Цинком 

Комментарии

Хорошо

28.04.2026
Елена

Масло прекрасно подходит для осенне-зимнего периода, когда кожа сохнет и шелушится. После душа нет ощущения стянутости. Средство успокаивает раздраженную кожу. Подходит для всей семьи.

Хорошо для сухой кожи

26.04.2026
Марина

Очень люблю это средство. После него нет ощущения пересушенной кожи. Особенно, брать с собой в поездки, что бы не тащить с собой крем для тела.

Хорошо

23.04.2026
Юлия

Средство неплохое, просто мне не очень нравятся масляные текстуры для умывания и очищения. В целом справляется со своей задачей, очищает, но остается жирная плёночка после умывания, потом при просушке лица, исчезает. Думаю, что средство очень деликатно очищает за счет масел.

Не панацея

12.04.2026
lyalya101@yandex.ru

Я пробовала данное средство морозной зимой- сухость после умывания все равно была, несмотря на то, что кожа сама по себя не склонна к сухости. Так что, не панацея.

Мария

02.04.2026
Мария

Подходит для чувствительной кожи. Без запаха, нежный по текстуре. Использовала зимой, летом бы не стала - слишком бережный, очищает не глубоко. Летом в жару хочется более сильного средства.

Лучшее средство для атопиков

12.03.2026
Ольга

Уже несколько лет покупаю только это моющее масло для своих детей атопиков. Пробовала другие масла, но лучше чем Урьяж нет! После него кожа мягкая и чистая, бархатистая. Аромат отсутствует.

Для атопиков хорошо

24.02.2026
Ульяна

Здорово, что можно не пользоваться кремом после, если торопишься. Не сильно сушит. Красивый дизайн тубы. Без запаха. Сняла звезду только, за недостаточное очищение, может быть нужно средства больше за раз или привыкнуть нужно, что очищение не такое как с гелем

Лайк

07.03.2025
Анна

Отлично подошло для умывания ! Универсальное применение для всей семьи ! Буду брать полноразмер

Супер

20.12.2024
Екатерина

Хорошее масло, понравилось. Кожу не сушит, хорошо очищает. Для меня, правда, есть небольшой запах медицинских средств (я так слышу). Но это вообще не критично!