https://www.ozon.ru/seller/ooo-allyurboks-1220408/krasota-i-zdorove-6500/ndless-beauty-101183898/?miniapp=seller_1220408

Исеак Очищающий гель против несовершенств кожи

рейтинг 5,0 / оценок 9

Купить
Исеак Очищающий гель против несовершенств кожи

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Мягкий пенящийся гель для кожи лица и тела обеспечивает глубокое очищение от загрязнений и излишков себума без пересушивания.

Оздоравливает, уменьшает блеск, восстанавливает баланс кожи. Приятная текстура с легким ароматом оставляет чувство свежести.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

Вспенить небольшую дозу геля в ладонях, нанести на влажную кожу лица (кроме контура глаз), тела (при необходимости) и слегка помассировать. Оставить на две минуты и обильно смыть водой. Аккуратно удалить остатки влаги.

 

1 442 руб. / 150 мл

 

ИЛИ Освежающий очищающий гель для снятия макияжа

Комментарии

Рекомендую

03.05.2026
Олеся

Хорошая аптечная косметика, гель нежно очищает (без скрипа), легко смывается.

Гель

28.04.2026
Евгения Банникова

Использую как гель для душа. На спине бывают прыщи,он хорошо их подслушивает. Для жирной кожи хорошо для умывания. Комби кожу сушит

Очень хорошо очищает

13.05.2024
Марина

Мягкий, прекрасно очищает, не сушит кожу. При этом очень маленький расход, хватит надолго.

Понравился

27.01.2023
Natalya

Очень хорошо подойдёт для кожи, склонной к жирности. Освежает, очищает, экономичный, хватает надолго даже тревел-версии.

Ляпота

21.12.2021
Анна

Пробовала гели других аптечных марок этот понравился больше всех, даже была приятно удивлена. Текстура очень классная, пенится хорошо.

Деликатное очищение

10.11.2021
Olga

Очень приятный, не сушит, бережно очищает и освежает!

Приятный

02.11.2021
Оксана

Экономичный и не растекается, хорошо наносится, не пенится. Не сушит.

Очень рекомендую

17.12.2019
Alesya

Лучшее средство для умывания, что я пробовала! Прекрасно смывает неводостойкую косметику без дополнительных усилий. Чудесная текстура и аромат.

Хороший гель

29.11.2019
Екатерина

Гель мягко и эффективно очищает кожу. Не сушит. Экономичный расход. После применения кожа матовая без блеска. Мне понравился. Рекомендую.