ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Мягкий пенящийся гель для кожи лица и тела обеспечивает глубокое очищение от загрязнений и излишков себума без пересушивания.
Оздоравливает, уменьшает блеск, восстанавливает баланс кожи. Приятная текстура с легким ароматом оставляет чувство свежести.
ПРИМЕНЕНИЕ
Вспенить небольшую дозу геля в ладонях, нанести на влажную кожу лица (кроме контура глаз), тела (при необходимости) и слегка помассировать. Оставить на две минуты и обильно смыть водой. Аккуратно удалить остатки влаги.
1 442 руб. / 150 мл
ИЛИ Освежающий очищающий гель для снятия макияжа
Комментарии
Рекомендую
Хорошая аптечная косметика, гель нежно очищает (без скрипа), легко смывается.
Гель
Использую как гель для душа. На спине бывают прыщи,он хорошо их подслушивает. Для жирной кожи хорошо для умывания. Комби кожу сушит
Очень хорошо очищает
Мягкий, прекрасно очищает, не сушит кожу. При этом очень маленький расход, хватит надолго.
Понравился
Очень хорошо подойдёт для кожи, склонной к жирности. Освежает, очищает, экономичный, хватает надолго даже тревел-версии.
Ляпота
Пробовала гели других аптечных марок этот понравился больше всех, даже была приятно удивлена. Текстура очень классная, пенится хорошо.
Деликатное очищение
Очень приятный, не сушит, бережно очищает и освежает!
Приятный
Экономичный и не растекается, хорошо наносится, не пенится. Не сушит.
Очень рекомендую
Лучшее средство для умывания, что я пробовала! Прекрасно смывает неводостойкую косметику без дополнительных усилий. Чудесная текстура и аромат.
Хороший гель
Гель мягко и эффективно очищает кожу. Не сушит. Экономичный расход. После применения кожа матовая без блеска. Мне понравился. Рекомендую.