ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Бальзам предназначен для восстановления комфорта чувствительной кожи тела детей (с 4-х лет) и взрослых после воздействия солнца. Обладает увлажняющим, успокаивающим, восстанавливающим и продлевающим загар действием.
Обеспечивает длительную защиту от воздействия свободных радикалов. Лёгкая нежирная шелковистая текстура с приятным ароматом. Гипоаллергенный – Некомедогенный.
ПРИМЕНЕНИЕ
Наносить после солнечной экспозиции.
890 руб. / 150 мл
Комментарии
Отличное средство!
Средство очень приятно удивило. Не ждала ничего особенного, но этот бальзам превосходно заживляет ранки и шелушения, увлажняет и смягчает. Использовала его на лице в том числе, и кожа после была великолепна. Не жирнит, не вызывает высыпаний.
Замечательное средство
Попался этот бальзам в коробочке Glambox как-раз перед поездкой на море. Там я его и испробовала, наносила себе и дочке вечером. Аромат приятный, но довольно сильный, перебивает аромат парфюма. Немного липковат. Но со своей задачей справляется, кожу прекрасно увлажняет и успокаивает после долгого пребывания на солнышке. К утру вся краснота проходила. Думаю, это незаменимое средство для отпуска.
Must Have
Такое средство должно присутствовать в любой летней косметичке... Я его использую после загара в солярии. Хорошо справляется со своей задачей, но не более того. Слишком многого от него ожидать не стоит... Для меня немного липковат, думаю если использовать его отдыхая на пляже есть шанс уйти с приклеенным к телу песком :(
Хороший бальзамчик!
Мне понравился. В тему прям был. Вщяла его с собой на море. Увлажняет хорошо, кожа успокаивается, приятно наносить, пахнет вкусно ненавязчиво. Мне он подошел. Спасибо за возможность попробовать!
Приятное знакомство с маркой Uriage
Отличный бальзам! На данный момент очень часто нахожусь под солнцем, и придя домой обязательно наношу бальзам. Очень приятное ощущение, успокаивает и увлажняет. Теперь хочу попробовать солнцезащитную линию Uriage
Для меня было не достаточно увлажнения после пляжа
Приятный бальзам. Легко наносится, быстро впитывается, не жирный и не липкий. Очень тонкий аромат, который минут через 40 уже не чувствуется. Не обгорала, наносила как обычное молочко после загара. Для меня было не достаточно увлажнения именно после пляжа. Надо отдать должное, раздражений и высыпаний действительно не вызвал.
Подойдет не только после загара.
Бальзам брала с собой на море на всякий случай. В результате использовала как крем для лица,так как потеряла уходовый крем. Очень понравился,текстура легкая. После нанесения по лицу идет приятная прохлада. В результате лицо не обгорело,а приобрело легкий загар. После загара пару раз еще намазывала ноги,увлажняет хорошо. Ноги выглядели отлично ухоженными. Очень понравился,скорее всего буду приобретать на следующее лето как уходовое средство.
Лето ещё не кончилось
Брали в поездку в очень жаркие места /все обошлось , даже бритую голову мазали :). Никто не облез , хороший крем , даёт ощущение свежести после нанесения .