ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Компактное средство для макияжа с мягкой текстурой обеспечивает создание эффекта сияющей молодой здоровой кожи без пересвечивания. Светлый бежево-золотистый оттенок.
ПРИМЕНЕНИЕ
Хайлайтер – для расстановки акцентов в макияже: над верхней скулой, под бровью, на спинке носа в зоне глазной косточки (внешний край глаза) и т.д. – придает дополнительные рельефы, освежает и визуально «подтягивает» кожу.
Тени для век – легка текстура позволяет использовать продукт в зоне век как полупрозрачные переливающиеся самостоятельные тени или как подсвечивающую основу для любых цветных пигментов для век.
Иллюминатор – нанесите средство на открытые участки тела, используя круглую кисть. Придает нежное свечение кожи, подчеркивает соблазнительные формы и смягчает линии.
1 900 руб / 8,5 г
Комментарии
Идеальное средство для ежедневного использования
Как же я мечтала познакомиться с этим легендарным средством и, наконец-то, знакомство состоялось! Да, я считаю, что это средство уже стало легендарным, многие им восхищаются и я теперь понимаю почему. Дизайн средства - это же эстетическое удовольствие - милая девушка в стиле "pin up" на коробочке и на упаковке самого средства. Оформление яркое, как и у всех продуктов марки. Упаковка открывается на 180 градусов, есть зеркало. Несомненным плюсом является то, что зеркало не искажает изображение. Никаких средств для нанесения (кисть, спонж) в комплекте нет. Какая-либо отдушка отсутствует. Средство хорошо прессованно, но помол мелкий и легко набирается на кисть. Оно имеет теплый золотистый подтон, очень похоже на шампанское. Оттенок естественный, благородный. Средство придает коже сияние и свежий отдохнувший вид, появляется некое приятное свечение. Это средство, как и советует производитель, использовала и в качестве теней для век - оно ведет себя очень достойно. Эффект мне очень нравится - очень легкий, идеальный для повседневного макияжа. При этом средство прекрасно ложиться, не скатывается и не забивается в складки век.
Прелесть!
Никогда раньше не пользовалась хайлайтерами, а зря). Очень понравилось сие чудо в мини упаковке, очень удобно с собой таскать. Использую так же и как тени для век для естественного макияжа. Можно наносить как кисточкой так и пальцем, тушуется отлично. Ещё пробовала поверх помады по центру нижней губы акцент ставить, тоже хорошо получилось.
Как я рада!
Как я была рада увидеть этот хайлайтер у себя в коробочке!)) Давно хотела попробовать! И средство оправдало мои ожидания! Наносится легко кистью (только набирать надо совсем чуть-чуть), придаёт коже ухоженный,здоровый вид. Понравилось,что нет ярко выраженных блёсток. Конечно, они есть и если бы они были слегка помельче,то восторгу не было бы предела! У меня смуглая кожа,поэтому мне оттенок подошёл идеально! Смотрится очень красиво и можно регулировать нанесения как для дневного,лёгкого макияжа,так и для вечернего. Цвет очень красивый и часто использую его в качестве теней! Держится на лице и глазах весь день, продукт не "съедается", не уплывает с лица. Любимчик в моей косметичкке!
Хорош!
Раньше даже не задумывалась о покупке хайлайтера, а теперь мой макияж не закончен пока я не нанесу его. Несколько штрихов, и лицо выглядит отдохнувшем и здоровым. Средство расходуется экономно, т.к. много его наносить на лицо не нужно. Единственный минус - "эффект сияния" держится буквально пару часов и нужно повторно наносить средство.
Класс
Мне очень понравился этот хайлайтер - полным отсутствием блёсток, глиттера, любых шиммерных включений - только золотистое сияние. Наслаиванием можно добиться любого эффекта, от очень деликатного до яркого. Хорошо тушуется, поэтому подходит даже для очень светлой кожи. Теперь хочу попробовать Синди Лу :)
Любимый хайлайтер
Один из моих любимых хайлайтеров, хорошо наносится и растушёвывается, прекрасно ложится незаметной переливабщейся дымкой, никакой вульгарной блестючести, только деликатное свечение. Держится целый день. Такого объема хватит на очень долго, если даже и на декольте его наносить. Однозначно рекомендую.
Блеск
Оттенок натуральный и универсальный, подошёл и в обычное время и после отпуска к загорелой коже. Ложиться на кожу очень тонко и деликатно, не ощущается кожей. Отлично подсвечивает кожу придавая ей ухоженный здоровый вид, естественный приятный тон. Кожа сияет и светится здоровьем. Держится весь день, не жирнит кожу.
Сияние праздника!
Отличное средство, дающее здоровое сияние, прекрасно ложится на загорелую кожу, нужно его совсем капельку (легкое-легкое прикоснование кисти к продукту). Я очень довольна, на фотосессии и праздновании свадьбы в течение дня никуда не делся, макияж выглядел прекрасно. Очень довольна данным продуктом.
Хорош
Базовый оттенок универсальный. Очень насыщенный продукт, расход минимальный - эффект максимальный. Яркое золотистое сияние без блесток. Аккуратное, теплое, мягкое. Очень легко приноровиться и научиться им пользоваться, даже если это первое знакомство с хайлайтерами
Супер
Использую это средство как хайлайтер, и меня оно полностью и все устраивает! Придает коже тонкое, ненавязчивое сияние, без излишнего блеска. Хорошо набирается на кисть, хорошо наносится, долго держится. Как тени не пробовала ни разу, т.к. тенями в принципе практически не пользуюсь. Но как хайлайтер - идеальное средство!
Не поняла
Не очень понимаю всеобщих восторгов, больше похоже на отличный маркетинг. Да, приятная игрушка, большой объем, экономичное, многофункциональное. Но в качестве хайлайтера смотрится довольно вульгарно, какие-то бензиново-маслянистые переливы (перебарщивать точно нельзя).
Универсальный
Понравился цвет,не заметный,но блеск хороший. Понравилось,что можно как тени использовать. Опять же,цвет не дает эффект плачущих глаз,а выгодно освежает взгляд. Не смотря на то,что в течении дня собирается на веках ( у меня жирная кожа), это не выглядит ужасно. Но можно с базой попробовать. Акцент над губой и висках делаю им. Если спешите,можно пальцами,похлопывающими движениями. Нужен самый минимум,чтобы не переборщить с иллюминацией) Рекомендую.
Обожаю его
Этот хайлайтер стал моим маст хэвом - пользую его часто не по прямому назначению, а как тени для глаз. Нравится оттенок- нейтральный песочный, подойдёт абсолютно всем, стойкий. Но можно легко с ним переборщить , превратив лицо в блестящий блинчик. Рекомендую
Деликатное сияние
Очень приятное средство, дает деликатное сияние и придает холеность лицу. Ни яркого желтого оттенка, ни вульгарных блесток и в помине нет, поэтому подойдет и для дневного максияжа. Наношу на скулы, эффект заметен сразу же.
Пекрасен
Для многих уже приелся, но когда я первый раз увидела его, я сразу захотела его и во что бы то ни стало, должна была его заиметь. В итоге я заказала себе тройку хайлайтеров the balm. Сияние дает нежное и при этом яркое. Текстура немного кремовая. Хорошо набирается на синтетическую кисть, на натуральную тоже неплохо, но не так насыщенно, на мой взгляд.