https://www.ozon.ru/seller/ooo-allyurboks-1220408/krasota-i-zdorove-6500/ndless-beauty-101183898/?miniapp=seller_1220408

Компактное средство MARY-LOU MANIZER

рейтинг 4,7 / оценок 57

Купить

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Компактное средство для макияжа с мягкой текстурой обеспечивает создание эффекта сияющей молодой здоровой кожи без пересвечивания. Светлый бежево-золотистый оттенок.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

Хайлайтер – для расстановки акцентов в макияже: над верхней скулой, под бровью, на спинке носа в зоне глазной косточки (внешний край глаза) и т.д. – придает дополнительные рельефы, освежает и визуально «подтягивает» кожу.
Тени для век – легка текстура позволяет использовать продукт в зоне век как полупрозрачные переливающиеся самостоятельные тени или как подсвечивающую основу для любых цветных пигментов для век.
Иллюминатор – нанесите средство на открытые участки тела, используя круглую кисть. Придает нежное свечение кожи, подчеркивает соблазнительные формы и смягчает линии.

 

1 900 руб / 8,5 г

Комментарии

Идеальное средство для ежедневного использования

12.06.2018
Татьяна

Как же я мечтала познакомиться с этим легендарным средством и, наконец-то, знакомство состоялось! Да, я считаю, что это средство уже стало легендарным, многие им восхищаются и я теперь понимаю почему. Дизайн средства - это же эстетическое удовольствие - милая девушка в стиле "pin up" на коробочке и на упаковке самого средства. Оформление яркое, как и у всех продуктов марки. Упаковка открывается на 180 градусов, есть зеркало. Несомненным плюсом является то, что зеркало не искажает изображение. Никаких средств для нанесения (кисть, спонж) в комплекте нет. Какая-либо отдушка отсутствует. Средство хорошо прессованно, но помол мелкий и легко набирается на кисть. Оно имеет теплый золотистый подтон, очень похоже на шампанское. Оттенок естественный, благородный. Средство придает коже сияние и свежий отдохнувший вид, появляется некое приятное свечение. Это средство, как и советует производитель, использовала и в качестве теней для век - оно ведет себя очень достойно. Эффект мне очень нравится - очень легкий, идеальный для повседневного макияжа. При этом средство прекрасно ложиться, не скатывается и не забивается в складки век.

Прелесть!

25.01.2017
Елена

Никогда раньше не пользовалась хайлайтерами, а зря). Очень понравилось сие чудо в мини упаковке, очень удобно с собой таскать. Использую так же и как тени для век для естественного макияжа. Можно наносить как кисточкой так и пальцем, тушуется отлично. Ещё пробовала поверх помады по центру нижней губы акцент ставить, тоже хорошо получилось.

Как я рада!

11.10.2016
Елена

Как я была рада увидеть этот хайлайтер у себя в коробочке!)) Давно хотела попробовать! И средство оправдало мои ожидания! Наносится легко кистью (только набирать надо совсем чуть-чуть), придаёт коже ухоженный,здоровый вид. Понравилось,что нет ярко выраженных блёсток. Конечно, они есть и если бы они были слегка помельче,то восторгу не было бы предела! У меня смуглая кожа,поэтому мне оттенок подошёл идеально! Смотрится очень красиво и можно регулировать нанесения как для дневного,лёгкого макияжа,так и для вечернего. Цвет очень красивый и часто использую его в качестве теней! Держится на лице и глазах весь день, продукт не "съедается", не уплывает с лица. Любимчик в моей косметичкке!

Хорош!

10.10.2016
Дарья

Раньше даже не задумывалась о покупке хайлайтера, а теперь мой макияж не закончен пока я не нанесу его. Несколько штрихов, и лицо выглядит отдохнувшем и здоровым. Средство расходуется экономно, т.к. много его наносить на лицо не нужно. Единственный минус - "эффект сияния" держится буквально пару часов и нужно повторно наносить средство.

Класс

06.09.2016
Nadezhda

Мне очень понравился этот хайлайтер - полным отсутствием блёсток, глиттера, любых шиммерных включений - только золотистое сияние. Наслаиванием можно добиться любого эффекта, от очень деликатного до яркого. Хорошо тушуется, поэтому подходит даже для очень светлой кожи. Теперь хочу попробовать Синди Лу :)

Любимый хайлайтер

30.08.2016
Yulia

Один из моих любимых хайлайтеров, хорошо наносится и растушёвывается, прекрасно ложится незаметной переливабщейся дымкой, никакой вульгарной блестючести, только деликатное свечение. Держится целый день. Такого объема хватит на очень долго, если даже и на декольте его наносить. Однозначно рекомендую.

Блеск

10.08.2016
Юлия Иванова

Оттенок натуральный и универсальный, подошёл и в обычное время и после отпуска к загорелой коже. Ложиться на кожу очень тонко и деликатно, не ощущается кожей. Отлично подсвечивает кожу придавая ей ухоженный здоровый вид, естественный приятный тон. Кожа сияет и светится здоровьем. Держится весь день, не жирнит кожу.

Сияние праздника!

08.08.2016
Элина

Отличное средство, дающее здоровое сияние, прекрасно ложится на загорелую кожу, нужно его совсем капельку (легкое-легкое прикоснование кисти к продукту). Я очень довольна, на фотосессии и праздновании свадьбы в течение дня никуда не делся, макияж выглядел прекрасно. Очень довольна данным продуктом.

Хорош

26.07.2016
Елена

Базовый оттенок универсальный. Очень насыщенный продукт, расход минимальный - эффект максимальный. Яркое золотистое сияние без блесток. Аккуратное, теплое, мягкое. Очень легко приноровиться и научиться им пользоваться, даже если это первое знакомство с хайлайтерами

Супер

26.07.2016
Jane

Использую это средство как хайлайтер, и меня оно полностью и все устраивает! Придает коже тонкое, ненавязчивое сияние, без излишнего блеска. Хорошо набирается на кисть, хорошо наносится, долго держится. Как тени не пробовала ни разу, т.к. тенями в принципе практически не пользуюсь. Но как хайлайтер - идеальное средство!

Не поняла

25.07.2016
Юлия

Не очень понимаю всеобщих восторгов, больше похоже на отличный маркетинг. Да, приятная игрушка, большой объем, экономичное, многофункциональное. Но в качестве хайлайтера смотрится довольно вульгарно, какие-то бензиново-маслянистые переливы (перебарщивать точно нельзя).

Универсальный

22.07.2016
Tati

Понравился цвет,не заметный,но блеск хороший. Понравилось,что можно как тени использовать. Опять же,цвет не дает эффект плачущих глаз,а выгодно освежает взгляд. Не смотря на то,что в течении дня собирается на веках ( у меня жирная кожа), это не выглядит ужасно. Но можно с базой попробовать. Акцент над губой и висках делаю им. Если спешите,можно пальцами,похлопывающими движениями. Нужен самый минимум,чтобы не переборщить с иллюминацией) Рекомендую.

Обожаю его

08.07.2016
Мария

Этот хайлайтер стал моим маст хэвом - пользую его часто не по прямому назначению, а как тени для глаз. Нравится оттенок- нейтральный песочный, подойдёт абсолютно всем, стойкий. Но можно легко с ним переборщить , превратив лицо в блестящий блинчик. Рекомендую

Деликатное сияние

05.07.2016
Елена

Очень приятное средство, дает деликатное сияние и придает холеность лицу. Ни яркого желтого оттенка, ни вульгарных блесток и в помине нет, поэтому подойдет и для дневного максияжа. Наношу на скулы, эффект заметен сразу же.

Пекрасен

03.07.2016
vernada

Для многих уже приелся, но когда я первый раз увидела его, я сразу захотела его и во что бы то ни стало, должна была его заиметь. В итоге я заказала себе тройку хайлайтеров the balm. Сияние дает нежное и при этом яркое. Текстура немного кремовая. Хорошо набирается на синтетическую кисть, на натуральную тоже неплохо, но не так насыщенно, на мой взгляд.