ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Многофункциональный BB-крем подготавливает, корректирует, защищает, увлажняет кожу и регулирует уровень жирности.
Через 4 недели на 21% визуально уменьшает морщины, на 22% улучшает увлажнение кожи, уменьшает выделение излишнего кожного жира.
Подходит для всех типов кожи: чувствительной, жирной и сухой.
Дерматологически протестирован, не вызывает акне, не содержит отдушек.
МНЕНИЕ РЕДАКТОРА:
Основательно марки Дэвис Фактор все средства проверяет под вспышками фотокамер. Наш лауреат не подвел: он достаточно плотный, чтобы мгновенно выровнять кожу и скрыть мелкие несовершенства, пластичный (легко распределяется пальцами) и выглядит естественно.
1 780 руб / 30 мл
Комментарии
Не ожидала
По текстуре тон жидкий. Сначала мне показался темным, но после нанесения отлично подстроился под тон кожи. Достаточно хорошо скрывает все недостатки. Тон плотный, но легко поддается растушевке. Не подчеркивает шелушения и хорошо увлажняет.
Если бы не блеск, был бы для иеня идеальным
Хороший BB-крем, с легким покрытием, скрывает неровности, проблемки на коже, эффекта маски на лице нет,можно спокойно наносить на чистую кожу без предварительного увлажнения, ложится естественно, увлажняет и убирает шелушения. Единственно с матированием он не справился, моя кожи быстро заблестела, а жаль, ведь в остальном он был идеален.
Отличный, даже не ожидала
Из десятков опробованных мной ВВ-кремов реально подстраиваются под тон кожи единицы, этот оказался как раз таким. Вначале выдавила, показался темноват. Через несколько секунд сел на кожу как родной. Текстура чуть жидковатая, зато легко наносится. В течение дня лежит отлично, не скатывается, не исчезает с кожи. Нет ощущения маски на лице. Кремом очень довольна.
Прошел проверку
Легко наносится и впитывается, не оставляет разводов, что очень ценно. Не заметила контроль жирности, но от себя хочу заметить, что скрывает недостатки очень хорошо, даже тонким слоем. Эффект на проф камеру не тестировала, но фото на телефоне выглядят прекрасно.
Отличный продукт
После тестирования миниатюры купила полноразмерный вариант. Крем приятно удивил. Текстура очень легкая, но не смотря на это мелкие недостатки кожи маскирует очень хорошо. Подстраивается под тон, ложится ровным слоем и не скатывается. На моей склонной к жирности коже заблестел через часов пять, что очень неплохо относительно других средств. Большой плюс продукта - матирование. Я довольна покупкой.
Неплохо
Как только его открыла, первое , что пришло в голову — «слишком желтый». Но я ошиблась, бибик неплохо подстроился под тон кожи. Текстура у крема легкая. Кроющая способность неплохая для ББ крема, но бывает и лучше. Обладает приятным ненавязчивым запахом. Наличие SPF 35 защитит кожу лица от вредного воздействия солнечных лучей даже летом. Но есть и минус, мне этот крем сушит кожу(, так что мнение не однозначное.
4
Серьезные недостатки не закрывает, это все таки легкий BB-крем. Не выделяет шелушений, хорошо распределяется. Отдельный плюс spf 35, что для меня очень здорово, можно брать его на отдых. Отлично подойдет на лето и весну.
Бывают и лучше
Спасибо за пробник, не придется покупать полноразмер! Довольно плотный. Хорошо ложится на праймер этой же марки. Но придает неестественный вид лицу. Подчеркивает несовершенства и старит меня в мои 32 года. В общем не не понравился. Запах приятный, ложится и растушевывается нормально. Но есть огромное количество более качественных кремов!
не подошел
Люблю bb кремчики, но этот не оставил хорошего впечатления. К сожалению на лице чувствуется маской, очень плотный и цвет попался темноватый(но это уже конечно вина не крема) Крем делает поры будто ещё больше, лицо смотрится каким-то старым и дряблым, не знаю даже почему так((
ВВ- КРЕМ
Обычно наношу тональные крема по верх увлажняющего крема, с этим ВВ кремом этого делать мне не пришлось, он отлично увлажняет кожу. ВВ крем скрывает все недостатки кожи, текстура не слишком плотная, легко наносится и долго держится.
Отличный
Крем имеет довольно легкое покрытие, при этом маскирует все недостатки кожи. Понравилось, что крем не подчеркивает шелушения, а наоборот, увлажняет кожу и приятен на лице. Спокойно хожу с ним до вечера, без жирного блеска.
Безумно понравился
Обычно я отдаю предпочтение более легким bb-кремам,но этот поразил. Средство до смешного просто распределяется на коже,ложится тонким ровным слоем да так,что в течение дня вообще ничего не чувствуется.Хорошо выравнивает тон,маскирует несовершенства и покраснения.Немного подчеркивает шелушения. Средство в течение дня не сушит кожу,наоборот даже ухаживает за ней.Легко снимается мицелляркой.
Подошел
Наконец я протестировала этот кремик на себе. Как обладатель комбинированной кожи, считаю что он мне подошёл, хорошо распределился, цвет светлый. Сильно не маскирует, а мне и не нужно. После него припудриваю рассыпчатой пудрой этой же марки. Держится долго
подошел
Крем прекрасно подошел моей комбинированной коже, не жирнит, не сушит, просто находка. Перекрывает все неровности и несовершенства. не ложится маской. Оттенок подошел замечательно. Задумываюсь о том, что нужно приобрести это средство в ближайший заход
Не рыжий!
Главное для меня в ВВ креме - это отсутствие желтоватости текстуры! В этом и хорош BB крем Camera Ready SPF 35! Достаточно легкий и плотный по текстуре!
