ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Гель для тела, обогащенный эфирными маслами мяты и эвкалипта и освежающими активными ингредиентами. Способствует быстрому восстановлению после нагрузок.
Удобная инновационная упаковка: мягкий пакет-саше с маленьким удобным зажимом цвета фуксии.
892 руб. / 150 мл
Комментарии
Для летних тренировок
Запах резковат, конечно, и надо осторожно потом с руками, чтобы в лицо не попасть. Но для усталых ног и бёдер после бега или вело-нагрузок - очень бодрит и холодит. Держу в ванной, чтобы под рукой был для быстрого воздействия . Бутылочка сама -огонь! Стильная, с цеплялкой, в принципе, и в зал , и в рюкзак можно брать. Удобная фасовочка! Рада, что мы встретились. И хватит надолго.
Очень морозит
это средство явно не для меня! Я жуткий мерзляк. Оставила как раз на самую жару. И вот 32 градуса, после душа захотелось испробовать. Увлажнение есть и причём хорошее, но то, что после нанесения меня морозило ещё минут 20 изнутри не давало покоя. Мне это напомнило холодное бандажное Обертывание, если кто пробовал, эффект холода тот же. Используется теперь только на муже, в летнюю пору ему нравится так охлаждаться, но сухие мужские пяточки не увлажняет