https://www.ozon.ru/seller/ooo-allyurboks-1220408/krasota-i-zdorove-6500/ndless-beauty-101183898/?miniapp=seller_1220408

Средство №1 для борьбы с возрастными изменениями OLAY TOTAL EFFECTS 7 в 1

рейтинг 4,5 / оценок 106

Купить
Средство №1 для борьбы с возрастными изменениями OLAY TOTAL EFFECTS 7 в 1

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Обновленный Olay Total Effects 7 в 1 – это настоящий прорыв в борьбе с признаками возрастных изменений кожи.

День за днем он борется с такими признаками возрастных изменений как сухость, потеря упругости, неровный тон и текстура кожи, расширенные поры, тусклый цвет кожи, морщины и морщинки.

Эксперты Olay создали обновленную формулу ВитаНиацина, обогатив ее витаминами. Теперь Olay Total Effects 7 в 1 содержит на 40% больше витаминов и на 50% больше Ниацинамида (Витамина В3) для еще более эффективной борьбы с 7 признаками возрастных изменений кожи.

 

900 руб / 50 мл

Комментарии

Супер крем Olay Total Effects 7 в 1

11.05.2016
Вероника

Крем очень приятный по текстуре, не жирный с приятным нежным, тонким ароматом, очень легко впитывается и не оставляет жирного блеска на лице. Кожа сразу же после нанесения крема становится мягкой, свежей и бархатистой. После применения уже через неделю видно как черты лица становятся более рельефнее, кожа подтягивается, и морщинки становятся меньше. Это по настоящему чудо крем. Спасибо Olay!!!

Нежный.

24.04.2016
Татьяна

Крем легкий и нежный по текстуре. Быстро распределяется и впитывается. Кожа увлажнена, нежна как у младенца. После месяца применения на мой взгляд она стала более упругой. Овал лица стал более подтянут. Честно говоря не ожидала таких приятных изменений от этого крема. Спасибо Olay!!!

Моя кожа сказала СПАСИБО!

24.03.2016
MynameisCrystal

Цитата"День за днем он борется с такими признаками возрастных изменений как сухость, потеря упругости, неровный тон и текстура кожи, расширенные поры, тусклый цвет кожи, морщины и морщинки" "Это настоящий прорыв в борьбе с признаками возрастных изменений кожи." Согласна с каждым словом! Моя кожа счастлива. Аромат нежнейший, кожа после использования свежая и нежная. Вечером после использования крема рука тянется еще за одной порцией. Цвет лица улучшился, кожа приятная на ощупь. Я сужу о состоянии кожи лица утром, сразу после просыпания. С начала использования OLAY TOTAL EFFECTS 7 в 1 мне приятно смотреть на себя утром. Кожа не сухая, нежная, увлажненная.

нормальный

11.03.2016
Ирина

Несколько раз покупала маме эти крема, дневной и ночной, ей нравится. Сама тоже пользовалась несколько раз. Мне не очень. Жирноват, долго впитывается для дневного крема. Показалось что оставляет пленочку на лице и может скатываться. Запаха почти нет, дозатор удобный. Цена хорошая.

Испытание проведено!

13.02.2016
Юлия Такорчук

Мне 30 лет, кожа нормальная, зимой склонная к сухости. Первое: удобная упаковка с дозатором. Второе: нежная консистенция и приятный аромат. Третье: жирненькая текстура, что лично мне позволило наносить как днем, так и на ночь. 7 эффектов возрастных изменений, конечно выявить не удалось, т.к. их пока нет. Но осветления кожи не заметила, к тому же на упаковке указано, что эффект визуальный! Так что чудес ждать не стоит.

Приятный уход

09.02.2016
Юлия Иванова

Крем приятный в использовании, наносила его для питания и увлажнения на ночь. На утро кожа хорошо увлажнена, нет излишней жирности, поры не забивает и не провоцирует воспаления. После двух недель использования отмечаю хороший ровный цвет лица, свежесть кожи и ухоженность.

Просто неплохой уход

03.02.2016
Ольга

Для меня крем показался излишне жирноват, долго впитывается, подходит только для нанесения на ночь, при утреннем уходе придется долго ждать, пока крем впитается. отлично борется с сухостью и действительно подтягивает контуры лица и повышает тонус кожи. Пору не сужает и цвет лица не улучшает. В общем, при современных технологиях твердая троечка.

Понравился

02.02.2016
Виктория

Крем понравился! Если честно, я даже и не ожидала , что будет так. Особых надежд на этот крем не возлагала , хорошо увлажняет, кожа сияет.тусклый цвет лица действительно пропадает..и не вызвал раздражение кожи

Действительно хороший

25.01.2016
Анастасия

Протестировав достаточно долго этот крем и могу наконец-то оставить отзыв. Крем мне действительно понравился. Скажу сразу кожа у меня молодая, но я все равно решила им пользоваться т.к. все эти кремы против морщин просто лучше питают и увлажняют, а от уже имеющихся морщин все равно не избавят. Поэтому зимой такой супер уход и молодой коже не помешает. Крем наносила раз в день утром. Кожа стала мягкой, цвет лица действительно немного выравнился (не знаю от него или нет, но думаю что кремик помог). Самое главное не вызвал раздражения, прыщей и прочего. Не плохо увлажнил. Но к сожалению имеет не самый хороший состав, поэтому четверочка, а так очень понравился)

А мне понравился

25.01.2016
Марина

Очень удобный дозатор, крем очень мягкий бархатистый, с приятным ароматом! Отлично питает и увлажняет, кожа более упругая! Уменьшение пор я не заметила, а вот с мимическими морщинками справляется! Для дневного крема оказался чуть чуть жирноватый поэтому использую его вместо ночного!

хорошо матирует

23.01.2016
Елена

Первые впечатления очень приятные, консистенция понравилась. Эффект тоже проявляется на жирной коже заметно, кожа подтягивается и выравнивается. Но вот состав - силиконы...получается, что никакого лечебного эффекта ожидать не стоит. Пока сыворотка на коже - внешне все отлично, это как маска, Вы ее смыли и все по старому...напоминает обычную базу под макияж, но уж точно не ухаживающее средство.

Класс!

22.01.2016
Катеринка

Пишу со слов свекрови)) Очень понравился этот крем. В меру жирный,но при этом не оставляет пленки. Хорошо питает и увлажняет,кожа выглядит отдохнувшей,а значит помолодевшей. Так же этот крем имеет очень приятный ненавязчивый аромат. Понравился,спасибо.

Ничего сверхестественного

19.01.2016
Ирина

Крем хороший, но повторять не буду. Первый раз когда нанесла - щипал... Потом нормально. Хорошо увлажняет - единственный плюс, но для моей жирной кожи жирноват, поэтому только на зиму. Антивозрастных эффектов не наблюдаю.

Идеальное увлажнение для комби кожи в зимний период

17.01.2016
Алина Загидуллина

С моими мелкими мимическими морщинками и расширенными порами никак не справляется, но средству все же поставлю 5, так как просто отлично увлажняет и делает кожу бархатистой, что в условиях моей капризной кожи очень весомый результат.

Приятный

14.01.2016
Виктория

Кожа у меня сухая,поэтому на ночь плотные текстуры вполне допустимы.Главное,наносить немного и за несколько часов до сна,что бы крем успел поработать и впитаться.Так вы сможете избежать отеков и не оставить все средство на подушке.Запах приятный,никаких чудес не замечено,но дискомфорта никакого нет.