ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Легкий универсальный крем NIVEA Soft, ставший любимым для многих, представляет новый ягодный аромат!
В чарующем аромате крема «Я кокетливая малинка», помимо малины, можно услышать ноты земляники и цветков вишни. Он был разработан парижскими парфюмерами специально для молодых девушек! Но самое интересное – его можно миксовать с классическим кремом Soft в разных пропорциях и каждый раз получать новый уникальный аромат!
Новый ароматный крем так же, как и классический Soft, обеспечит бережный уход за кожей тела, лица и рук:
– Легкая текстура нежно наносится на кожу, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.
– Масло жожоба, входящее в состав формулы, интенсивно увлажняет, успокаивает и глубоко питает кожу.
– Витамин Е заботится о здоровом цвете лица, свежем румянце и помогает в борьбе с воспалениями.
165 руб. / 100 мл
Комментарии
Нежный, хорошо пахнет
я заказала свою первую коробочку , только из-за новостной рассылки, где было изображение этого крема) ничуть не пожалела об этом. крем очень приятный, быстро впитывается и оставляет едва уловимый, но безумно приятный аромат малины. рекомендую!
шикарный крем
я заказала свою первую коробочку glambag только из-за новостной рассылки, где было изображение этого крема) ничуть не пожалела об этом. крем очень приятный, быстро впитывается и оставляет едва уловимый, но безумно приятный аромат малины. рекомендую!
Только из-за крема и заказала
Анонс этого крема меня побудил впервые заказать глам бэг . Крем нивея люблю . Малиновый аромат очень нравится. Ребёнок полюбил этот крем и сам просит намазать его им)))
Можно съесть.
Запах,текстура, увлажнённость. Ну что можно было ожидать от Nivea другого?! 5+ Цена,качество - всё прекрасно.
Малинка!
Из плюсов: приятный аромат, быстро впитывается и все. Ни увлажнения, ни питания, ровным счетом ничего - что используешь что нет. Использовала и на руки и на ноги, разницы нет - баловство не более.
Аромат лета
Очень приятный запах малинки. Хорошо увлажняет и быстро впитывается на теле. На моей чувствительной коже не вызвал аллергию, в чем огромнейший плюс.
Ах этот запах
Нравится за счёт аромата! Он не увлажняющий, не питающий (по крайней мере в этих вопросах он мне не помогает), но какой аромат он оставляет на руках...очень цепляет
Увлажняет, быстро впитывается, универсален, расход минимален
Пока пробовала только на лице - не скажу, что проблем на лице нет, но от крема новых не появляется. Действительно питает, увлажняет, быстро впитывается. Юзаю его уже полмесяца - а он как был полный так и остался - расход очень экономичный
Безотказный
Хороший вариант мазать ножки после душа :) консистенция приятная, не слишком жирная но и не жидкая. Звезда пропала из-за запаха - химознющая малина :/ не буду повторять из-за этого
Вариант ухода для кожи,не требующей доп.средств
Основная зацепка этого крема-легкий летний аромат ягодок.Но скорее подойдет для кожи, не испытывающих особых проблем