ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Аромат завораживает своей композицией. Он раскрывается цветочными нотами. Новый аккорд выстроен вокруг болгарской розы, которая также присутствует в парфюмерной воде NARCISO, но в этот раз парфюмер добавил пряную нотку белого пиона. Этот цветок придает аромату энергию и делает его более легким и сладким.
В сердце по-прежнему мускус – любимый ингредиент дизайнера и «визитная карточка» всех ароматов Narciso Ridriguez, он придает аромату чувственность.
В новой композиции так же используются знаковые древесные аккорды: белый и черный кедр, дополнены теплом ветивера.
4 000 руб / 50 мл
Комментарии
Потрясающий!
Аромат очень красивый, вечерний шлейфовый!!! Хочется в нем раствориться и наслаждаться!! Конечно он больше подходит на осень-зиму, но иногда я им пользуюсь весной в вечернее время, когда хочется им насладиться вновь!
Самые
Нежно люблю черные нарцио уже много лет. Есть еще розовые, но черный это мой фаворит. Аромат необычный, больше вечерний и на холодное время года, очень долго держится на одеже и оставляет шлейф.
Сказка
Аромат Восхитительный! трудно передать словами, цветочный с горчинкой, и что то нежное, теплое в нем, окутывает. Парфюм представляет собой букет амбровой, древесной и цветочной нотки. Такая роскошная композиция способна передать весь шарм и харизму своей обладательницы
Мне нравится
Аромат очень понравился. Чувствую и розу и пион и деревяшки. Отличная стойкость и шлейф. Могу носить в любое время года и в любое время суток. Аромат густой, насышенный, нужно знать меру. Многим, наверно, покажется слишком тяжелым и вечерним. На любителя.
Вечерняя вода
По мне так очень тяжелый, резкий аромат. Сильно слышится запах розы, а это на любителя. Думаю подойдет на вечер..на зимний вечер. Для дневного или летнего выхода это очень сильный аромат.
Сливочная роза
Если сравнить данный аромат в концентрации туалетная вода с его предшественником, парфюмированной водой, то, на мой вкус, первый значительно лучше. Если ПВ более резкая, инициативная и яркая, то в данном аромате сглажены все острые углы. Он более нежный и менее концентрированный. Роза здесь влажная, а мускус сливочный. Женственный, романтичный аромат.
Интересный
Очень насыщенный аромат, для вечера или холодного времени года. Очень стойкий, оставляет шлейф, наносить нужно совсем чуть-чуть. Очень интересный аромат, но для меня слишком тяжёлый, не могу носить на себе.
Потрясающий!
Ароматы Нарциссо самые любимые и этот не стал исключением. Этот очень насыщенный, томный, подойдёт больше для вечера, в любое время года. Аромат очень глубокий, таинственный. Держится очень стойко, при этом не надоедает. Постоянный мой спутник, божественный аромат!
Роковая сексуальность
Стоит заметить, что у этого аромата хороший шлейф. Он как бы истончается и меняет ваш образ по мере удаления от изысканной сексуальности до дерзкой юной игривости.очень стойкий, вещи пахнут до стирки, волосы два дня. Я считаю его универсальным на все времена года
Купила, несмотря на нелюбимый мускус
Что-то есть в этой версии аромата такое, что нейтрализует мускусную базу и я ее не заметила, хотя очень не люблю. Купила себе и мама попросила на день рождения такой же аромат - а это серьезный комплимент для Нарцисо, т.к. обычно она покупает более дорогие духи. После этого Родригеза я заинтересовалась маркой настолько, что теперь попробую подобрать парные ароматы для себя и мужа из их ассортимента.
стойкость и надежность
наконец-то он у меня есть. Главное - не подводит, очень долго чувствуется. Т.е. я его не чувствую, но другие отмечают... ну-ка , ну-ка дай нюхнуть!)))
не моё
мне аромат не пришелся по душе. Для меня слишком тяжелый, душный, древесный. Если ищете легкость и свежесть, этот аромат точно не для вас . Представляю в нем только возрастных дам. В целом аромат стойкий, кому придется по душе, это будет плюсом
Вечерний чувственный аромат!
Пряный, обволакивающий, шикарный аромат для вечернего выхода! Подойдет девушкам в возрасте, элегантным и роскошным. Сладкий, притягательный, стойкий. Шлейф остается надолго. Очень нравятся такие чувственный и страстные ароматы!
Надо его распробовать
Когда у меня оказался пробник этого аромата запах меня совершенно не впечатлил, показавшись тяжелым. Но как-то взяла его с собой в поездку и нанесла для вечернего выхода. И вот тут я оценила данный парфюм, он сидит близко к коже, но при этом есть приятная шлейф-дымка вокруг ( наношу я немного совсем), теплый, в меру сладкий и такой загадочный, я в нем себя как-то даде по другому ощущаю, более женственной. Но днем и в жару его бы носить не стала.
Не подошел
В отличие от парфюмерной воды, туалетная мне не понравилась. Красивейшая пирамида на моей коже раскрылась обычным мылом, без вариантов и переходов. Возможно, попробую еще разок при других погодных условиях, но пока что разочарована. Единственный плюс - хорошая стойкость.