ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Аромат загадочно привлекателен. Он завораживает, он создан специально для чувственной, чарующей девушки. Тот бесценный момент, когда время остановилось и все стало возможным. Это оригинальная новая интерпретация древесных ароматов с мускусной нотой сердца. Это ольфакторная визитная карточка ароматов Narciso Rodriguez.
4 440 руб / 50 мл
Комментарии
Не понравился
Очень странный аромат. Сначала я вообще подумала, что он мужской или хотя бы унисекс, слишком тяжелый. Очень стойкий. Может быть мне просто не нравятся мускусные ароматы, и мне по душе более легкие, цветочные или цитрусовые. В общем, мне не подошел.
Легкий и чувственный
Действительно, между всеми ароматами Нарцисо есть какая то общая черта, я не смогла бы до этого ее описать, но теперь я знаю, что это мускусная нота сердца. Очень понравился аромат, он вроде бы невесомый, при этом чувственный и притягательный. Исполнение флакона классическое для этой марки. Понравился цвет, сложный белый.
Сильный аромат
Очень сильный аромат, но держится не долго. Странный аромат. Мне кажется, что он скорее для возраста 40+. По крайней мере, мне не подошел и знакомым не понравился После использования молодой человек сравнил запах с "Красной Москвой" и тестеры до сих пол лежат недоиспользованные. В общем, не моё)
Шикарный
Понравился и даже очень! Аромат сложный многогранный, с течением времени он меняется и проявляет себя уже с новой стороны! Люблю древесные ароматы, в них мне очень комфортно! Не душит, а наоборот иногда напоминает о себе очень деликатно!!
Мне нравится
Аромат понравился. В нем и цветы и восток. Сладковато- пряный, я его так чувствую. Композиция достаточно сложная, раскрывается постепенно. Прекрасная стойкость, отлично шлейфит. Уместен и днем и вечером. Мне кажется, многим девушкам он покажется очень концентрированным и тяжелым, а мне в нем комфортно)
тяжеловат
Совсем не мой аромат - он слишком приторно - сладкий. Назойливый. Спасибо аллюрчики что даете такую возможность пробовать все новиночки интересные. И выбирать для себя , то что действительно подходит.и затем покупать полноразмер.
Мускус и еще раз мускус
С первых минут после нанесения-роза, мягкая и легкая. Но потом появляются древесные аккорды и мускус, много мускуса. И вот уже роза не нежная и воздушная, а сильная и чувственная. Моя горячая кожа мускус не воспринимает, меня он душит. Поэтому аромат на мне тяжелый и удушающий.
Не моё
Для меня он какой-то странный.. Сначала понравился, через пару часов нет, а т.к он весьма стойкий было очень тяжело его носить, до головной боли. Пыталась сделать несколько подходов, но ситуация повторялась. Не подошёл.
Самый любимый
Спасибо сервису за то, что познакомил меня с этим ароматом! Я влюблена! Аромат настолько хорош, что не передать словами, его надо слышать. Очень благородный и таинственный. На мой взгляд, подойдёт для любого времени суток, но больше в холодный период. Я больше люблю носить его осенью. Ждала очень только ради этого аромата. Божественен!
потрясающий
Этот аромат невозможно передать словами, он может рассказать целую историю... Манит , притягивает к себе своей чувственностью и нежностью...Верхние ноты цветка апельсина и османтуса придают ему немного свежести. Мускус,ваниль и бергамот, наполняющие ноты сердца, взбудораживают , раскрывают романтичный и утонченный характер аромата. Завершают композицию базовые ноты амбры, ветивера и кориандра. Я считаю, что аромат не подойдет для юных и молодых девушек, для них он слишком насыщенный и сложный
Волшебный аромат!!!!
Я обожаю этот аромат! Если бы могла поставить сто звёзд, обязательно поставила бы. Для меня он бархатный, его хочется медленно вдыхать и наслаждаться!!!
Интересный!
Аромат определенно на особого ценителя. Он своенравный и очень благородный. Аромат мне понравился. Композиция аромата очень колоритная, словно покрытая завесой тайны. Прекрасно подойдёт для повседневного использования. Однозначно аромат хорош!
Манящий!
Аромат не однозначный! Не каждый его поймет и не каждому он подойдет! Мне сначала вообще не понравился, но я его упорно тестила на себе. Пока он не сел. В конце резковат и выдает мужские нотки парфюма.
супер
В запахе Narciso я не уловила ни малейшего намека на кондитерскую сливочность, ибо его доминирующая часть - это гардения на мускусной основе, оттеняемая древесными нотами. И если в начале аромат так-сяк пытается отражать свежий микс розы и гардении, то в середине - это явный бело-цветочный, слегка "замыленный" от мускусного сердца запах. Эти ноты очень долго играют, несколько часов, а после сменяются теплыми деревяшечками, и Narciso как это не странно, начинает приобретать мужской характер. Я явно чувствую теплый ветивер. В самом конце звучания, уже практически полностью веветрившись, Narciso оставляет на коже мужские "следы"... Как будто бы я долгое время была с мужчиной в тесном телесном контакте))) Такое специфическое окончание парфюма можно назвать в некоторой степени сексуальным, но это мужская агрессивная сексуальность, ничего нежного, мягкого, манящего в ней нет.
В оригинале шикарен
Ну вот не знаю как и кому поплакаться. Будучи очарована пробником этого парфюма, побежала купила себе полноразмер и видимо наткнулась на подделку. От него нет того шлейфа который был при использовании пробника и аромат раскрывается по другому, хотя по первым нотам вроде и похож на оригинал.