https://www.ozon.ru/seller/ooo-allyurboks-1220408/krasota-i-zdorove-6500/ndless-beauty-101183898/?miniapp=seller_1220408

Питательный праймер STEP 1 SKIN EQUALIZER NOURISHING PRIMER

рейтинг 4,5 / оценок 140

Купить
Питательный праймер STEP 1 SKIN EQUALIZER NOURISHING PRIMER

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Легкая и насыщенная эмульсионная текстура питательного праймера моментально восстанавливает и успокаивает сухую и обезвоженную кожу, наполняя жизненной силой, повышая эластичность и упругость кожи. Формула с высоким содержание питательных веществ обогащена растительным комплексом – питает, увлажняет и регенерирует верхние слои эпидермиса, восстанавливает ощущение комфорта, содержит антиоксиданты. Минеральная кварцевая пудра обеспечивает эффект «мягкого фокуса». Идеальное решение для области вокруг глаз и кожи век.
РЕЗУЛЬТАТ: кожа нежная, ровная и ухоженная.

 

2 000 руб / 30 мл

Комментарии

отличная база

15.02.2018
liliya

Консистенция жидкая достаточно , чувствуется , что на водной основе , впитывается за 10 секунд . Запах нейтральный .Текстура очень комфортная , кожа сразу более увлажнённая , шелушения сглаживаются.Помимо увлажнения и сглаживания пор , я заметила, что база реально продлевает стойкость макияжу . Если раньше нет-нет, да приходилось поправлять ,то сейчас такого нет . Так же кожа меньше сохнет после использования тональных средств , воздействия ветра и холодного воздуха . Поры не забивает . Средства заметно лучше ложатся , даже если это пудра.Сияние не предаёт , но это заявлено производителем не было .

Нежное увлажнение

27.12.2016
anna

Отличный вариант для обладательниц кожи, склонной к сухости. Легкое нанесение, отличное впитывание, нежный аромат- в общем и целом нареканий нет. Отлично подойдет тем, у кого комбинированный тип кожи и чрезмерное увлажнение не нужно. Но к сожалению, для очень сухой кожи данного праймера будет недостаточно..

Понравился!

09.11.2016
Татьяна

Тестирование праймера начала с приходом холодного времени года. Текстура праймера плотная, тугая, очень похожа на крем. Распределяется по лицу очень хорошо, расход минимальный. Аромат приятный, кремовый. Действительно питает и увлажняет кожу, с ней очень комфортно. Тональный крем поверх праймера скользит легко и ложится ровно. На мой взгляд, идеально подойдет в зимнее время года тем, у кого сухая кожа.

Похож на крем

11.07.2016
Яна

Для меня данный праймер напомнил обычный крем для лица, то есть его текстура не была похожа на мою обычную базу , а больше на дневной уход. В стойкости макияжа вроде нареканий нет.При тестировании весной, сухость уже после зимы прошла, и я не могу в полной мере оценить действительно ли подходит для решения этой проблемы, но в целом база приятная ,впитывается полностью,как по мне так легкая.

Он такой хороший...

11.03.2016
Татьяна

Отличный праймер. Он такой экономичный. Я в него влюбилась. Использую как базу под макияж глаз, тени держаться весь день, на твердую пятерку. Так же хорошо наносить на все лицо, оно моментально выравнивается и освежается. Советую всем!!!

Не моё

13.02.2016
Наталья

Средство имеет лёгкую и нежную текстуру, которая легко распределяется по коже и быстро впитывается. Приятный аромат. Не оставляет жирного блеска. После использования тон ложится хорошо. Достаточного увлажнения праймер не даёт моей сухой коже, особенно в холодное время года.

праймер на 5!

04.02.2016
Аврора

Отличное средство на каждый день, легко наноситься и совсем не забивает поры, потом тон так классно лег, и даже через 4 часа ношения на работе не пришлось поправлять макияж, даже нос не стал лосниться, хотя кожа у меня комбинированная и жирный нос. это отличный результат для праймера, и что важно кожу не сушит.

Основа под макияж

04.02.2016
Ольга

Использую данное средство на тех зонах, которые наиболее нуждаются в увлажнении и стойкости макияжа. В обязательном порядке наношу этот праймер на зону вокруг глаз и для скульптурирования лица. Взгляд действительно выглядит более свежим и глаза становятся более выразительными. Незаменим при хронической усталости и постоянных кругах под глазами.

отлично

13.01.2016
Jennypher

Часто так бывало, что при нанесении тонального крема или пудры все шелушения подчеркивались. а этот праймер увлажнил кожу, шелушения убрал и выровнял все. поры не забивает, воспалений после него не появилось, кожа мягче стала. стойкость макияжа не повысилась, но отсутствие шелушений для меня более важный аспект при нанесении макияжа. так что, пожалуй, именно за это поставлю всё же пятёрку этому средству.

Хороший продукт

24.12.2015
Татьяна

Наносится и распределяется база достаточно легко, на коже не ощущается, нет эффекта пленки или маски. Увлажняет, но не настолько,чтобы скрыть шелушения. Кожа после нанесения гладкая и мягкая.Поры абсолютно не скрывает, как они были ,так и остались. Выравнивает и без того ровные участки. Здесь я задалась вопросом, а зачем она собственно нужна? Увлажнение я и с помощью хорошего крема добьюсь. На лето неплохо.

Отличное увлажнение!

22.12.2015
Татьяна

Увлажняет одним движением, текстура и запах приятные. Особой стойкости макияжа я не увидела. Наверное праймер предназначен только для увлажнения. Но в сочетании с тональным кремом и пудрой из коробочки результат - бархатная на ощупь кожа.

Не поняла

20.12.2015
little_ovvl

Ну вот не понимаю я, в чем фишка таких праймеров. Ну увлажняющий крем, и что дальше? Да, тон на него ложится нормально. Нет, стойкость мейка он не продлевает. В отличие от многих других продуктов марки, нормально пахнет. Пожалуй, это исчерпывающая инфа про данный продукт.

Хороший

19.12.2015
Алла

Праймер понравился: быстро впитывается, ухаживает за кожей, создавая как-будто защитную прослойку между кожей и тональником. Помогает убирать шелушения, отвечает за ровный и естественный макияж)

советую!

17.12.2015
mary

Мне мало какие праймеры подходят на 100%, но этот заслуживает внимания, для комбинированной кожи очень неплох! Наносить потом макияж очень приятно, поверхность кожи намного более гладкая и скользящая. Пробовала так же в качестве базы для макияжа век, не подвел в течении 5 часов съемок!!

Довольна им!

16.12.2015
Ольга

Легко распределяется и очень экономный расход.Использую его в паре с тональным HD,отлично продлевает стойкость средства. На моей комбинированной коже нет блеска в течении дня!