ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Помада ARTIST ROUGE LIGHT объединяет великолепие оттенков с легкостью в нанесении и позволяет каждому почувствовать себя настоящей звездой в ярком свете софитов, притягивая восхищенные взгляды. Для помады создана полукруглая форма аппликатора, позволяющая точно, равномерно и легко нанести мягкую текстуру помады.
Содержит кристаллические пигменты титановых частиц, инкрустированные в силиконовую пудру для получения сияющего эффекта от пигментов и усиления света. Эти сферические частицы обеспечивают эффект блюра, отражая свет в разных направлениях, визуально делая поверхность губ ровной. Белый воск и прозрачные масла обеспечивают чистоту цветопередачи на губах.
Содержит полиглицериновое масло для получения питательной текстуры продукта, которое увлажняет и питает губы.
В линейке 21 оттенок.
1 650 руб / 3,4 г
Комментарии
Секрет раскрыт.
Сначала помада меня не вмечатли совсем . Цвет не насыщенный, держится плохо. При этом ложится хорошо и губам приятно очень. Уже под конец помады,вместо того,что бы выкинуть её, решила кисточкой нанести. И я пришла в восторг: помада нанеслась достаточным слоем для сочного цвета и продержалась без впитывания или растекания по контуру губ))) Клевая помада. Теперь хочу несколько цветов в полном размере.
Отличная помада!
Хороший аромат, отличное нанесение, помада как блеск. Можно носить каждый день. Губы не липнут. Что очень хорошо. Упаковка приятная. Только носится недолго. Но мне она очень понравилась. Спасиб, что дали попробовать!
Приятная помада.
Легкое, мягкое нанесение, приятный еле уловимый аромат, полупрозрачный цвет. Больше похожа на блеск. Нет липкого эффекта. Это радует. Хватило ее на 3 часа, потом цвет стает еле заметным, и помада начинает скатываться в уголках губ. Требуется срочное обновление. А так в целом помада неплоха для ежедневного макияжа. Люблю такие невесомые текстуры и освежающие оттенки. Сняла звезду только за то, что скатывается.
Неплоха
Помада больше похожа на полупрозрачный бальзам для губ. Ухаживает неплохо, но и стойкость минимальная. У меня был какой то бело-розовый оттенок, который не подошел. Но и желания попробовать другие оттенки нет.
Хорошая
У меня было несколько оттенков данной помады, в основном попадались яркие, которые я не ношу. А одна оранжеватого оттенка очень понравилась, я сначала посомневалась в цвете. А она прекрасно легла, цвет полупрозрачный, не яркий(чего я боялась), красиво смотрится. Не липкая, не размазывается, не растекается без карандаша. И упаковка аккуратная, ничего лишнего.
понравился продукт
Всегда доверяю этой марке, когда получила коробочку с данным продуктом,насторожил оттенок,не совсем мой цвет.А окзалось,напрасно,очень освежающий цвет, нежно подчеркивает губы. Не липкая, мягкая помада дает приятное ощущение на губах. Очень расстроилась,когда потеряла эту помаду, выпала из сумочки. Очень обидно расставаться с хорошим продуктом
Неоднозначно!
У меня 3 миниатюры из разных выпусков: оранжевый полупрозрачный Л301 - ужасен, скатывается во все складки, подчеркивает шелушения, сразу после нанесения выглядит как другие помады после 6-ти часов носки без поправки. Красный 401 - мой любимый идеальный красный, я от него в восторге. И С211 - розово-фиолетовый, интересный цвет, очень плотный оттенок, но полюбить его не смогла
Не впечатлил
Без запаха, прозрачная, даже слишком, придаёт легкий оттенок губам, не назвала бы ее помадой, скорее бальзам для губ. Приятно увлажняет, но не более, ни о каком цвете даже речи быть не может. Цена слишком завышена.
Цветной бальзам
Помадка легкая, полупрозрачная. Стойкость минимальная. В течение дня пришлось ее обновлять раз 5. Аромат сладковатый, приятный. Цвет интересный, нежный, освежает лицо. В принципе, ничего выдающегося за такую цену.
Классная!
Вообще люблю помады этой марки. Абрикосовый цвет из коробочки мне очень подошел! Цвет легкий, губы не сушит, ложится хорошо и ровно. В складки не затекает, за контур также не убегает! Стойкость, как у бальзама. Обязательно попробую и в каком-нибудь другом цвете!
На любителя
Помада не очень пигментирована, она скорее полупрозрачная. Губы не увлажняет, как кремовые помады, при этом не стойкая. Словом, я не очень поняла, в чем прелесть этого продукта.
отличный цвет для осени
Приберегла помаду для золотой осень. По моему мнению, цвет такой осенний, нежный, но при этом слегка дерзкий (для тех кто не увлекается разнообразными цветами). Для светлой кожи прекрасный яркий аксессуар, самое главное что не перламутровая, люблю матовость на губах! Запах очень приятный, я бы сравнила его с дорогой конфетой. По стойкости примерно на 4, но вроде помада и не заявлена как супер стойкая. Увлажнения мне от нее достаточно. Я осталась довольна)
Профессиональная марка косметики не имеет права на не качественный продукт!
Профессиональная марка косметики не имеет права на не качественный продукт! Помада с полупрозрачным нанесением с приятным оттенком, НО затекает в складку губ, не увлажняет, тускнеет цвет примерно через 2 часа. Даже от оттеночный бальзам толку больше.
Стойкость не радует(
Да, помада действительно хорошо увлажняет губы, но стойкость нулевая, оставляет сильные отпечатки на всем. особого яркого цвета я не заметила. Очень быстро вылезает за края губ. плюс за оформление и ненавязчивый запах.
Очень хорошо
Немного про себя для понимания: светлокожая, рыжеволосая, кожа губ сухая, но некритически. Помада очень понравилась, ложится хорошо, не скатывается, кожу губ не стягивает. Пигментация данного оттенка не яркая, но и не блеклая. Не назвала бы ее бальзамом, потому что оттеночный бальзам все-таки еле уловим на губах. Мне однозначно понравилась! Буду пробовать другие оттенки этой марки.
