https://www.ozon.ru/seller/ooo-allyurboks-1220408/krasota-i-zdorove-6500/ndless-beauty-101183898/?miniapp=seller_1220408

Увлажняющее молочко для тела Вербена

рейтинг 4,7 / оценок 43

Купить
Увлажняющее молочко для тела Вербена

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Среди всех ароматных трав, растущих вдоль дорог Прованса, есть та, чья лимонная свежесть пробуждает тело и разум. Она называется вербена. Благодаря универсальному цитрусовому аромату, молочко подходит как женщинам, так и мужчинам.

Легкая текстура лосьона быстро впитывается и мгновенно устраняет сухость кожи. Органический экстракт вербены успокаивает и освежает, масло виноградных косточек насыщает кожу питательными веществами.

 

3 600 руб / 250 мл

Комментарии

Отличное дополнение к гелю Вербена

16.05.2016
Оксана

Консистенция молочка - нежирная, легкая, быстро впитывается. Кожа после использования шелковая, гладкая, блестящая. Молочко хорошо смягчает и увлажняет кожу, оставляет тонкий травяной аромат вербены. Прекрасное начало дня!

хорошее молочко

16.05.2016
Галина

Очень приятный свежий, ненавязчивый аромат. Быстро впитывается, но до следующего дня увлажнения не хватает. Возможно, потому что я привыкла пользоваться баттерами для тела и молочко для меня кажется слишком легким.

Лучше не придумаешь

15.05.2016
Наталья

Очень вовремя ко мне попало это молочко, поскольку совсем недавно у меня закончилось масло для упругости тела. Это тающие и ароматное молочко просто спасение для моей сухой кожи: оно питает, увлажняет и подтягивает одновременно ! Молочко идеально подойдет для летнего сезона - впитывается на удивление быстро и не оставляет даже намека на липкость или жирность.

Отлично

15.05.2016
Ирина

Увлажняющее молочко для тела Вербена идеально подходит для нанесения на кожу после использования геля для душа из той же серии. Легкий и свежий аромат вербены после этого ненавязчиво сопровождает весь день. Кроме того легкое и нежирное молочно отлично увлажняет и смягчает кожу.

Отличное.

14.05.2016
Инна

Знакомство с маркой состоялось благодаря коробочке, молочко отличное . Благодаря легкой текстуре отлично впитывается, оставляет после себя приятный цитрусовый аромат, который бодрит, не липкое и не жирное. Отличный продукт на лето, и мини-формат удобен для путешествий. Единственный недостаток- высокая цена.

Божественный запах

12.05.2016
Елена

Обладает потрясающий ароматом вербены, легкой, нежной консистенцией. Прекрасно впитывается в кожу не оставляя неприятных следов. Для сухой и обезвоженной кожи на зимний период наверно будет слабовато, а в летнюю жару да и в осенне-весенний период самое оно.

Нежно

12.05.2016
Анастасия

У молочка очень нежный аромат, я пробовала его с удовольствием. Консистенция у молочка легкая и оно моментально впитывается в кожу. Кожа сразу становится увлажненной и мягкой. Эффект сохраняется долго. Так же мне нравится дизайн флакона, такой полноразмер отлично бы украсил мою полочку в ванной комнате.

Любимое молочко для тела

11.05.2016
Наталья

У молочка очень нежный аромат. На коже он остается, пахнет ненавязчиво и очень приятно. По консистенции абсолютно не жирное- быстро впитывается. Увлажнение от молочка потрясающее - кожа бархатистая, мягкая, гладкая. Липкости не оставляет и впитывается мгновенно. Рекомендую!

Приятное ароматное баловство

11.05.2016
Мария

Для меня это молочко для ежедневного применения очень кстати- хорошо смягчает и увлажняет кожу, но зимой думаю увлажнения будет недостаточно. Балдею от аромата , но расход продукта большой, да и цена высокая, так что главный минус - цена!!!

Вербена в квардрате

11.05.2016
Катерина

В отличие от Вербена-Цитрус это молочко не оставляет после применения ощущения холода на коже. Наоборот, нежно смягчает ее, делая гладкой и упругой, оставляет тонкий травяной аромат вербены и тело будто согревается под весенним солнцем. Единственное, у меня были некоторые проблемы с выдавливанием содержимого из флакончика, но это не беда)

Хорошее

11.05.2016
Марина

Очень люблю все средств арт локситан, это молочко тоже пришлось по душе. Хорошо увлажняет и питает кожу. Особенно хорошо использовать после душа, спасает даже после очень жёсткой воды. Хорошо впитывается и распределяется по телу, расход средний, аромат очень приятный (можно даже потом духами не пользоваться), жирной плёнки не оставляет.

Тонко и изящно

10.05.2016
Татьяна

Впервые познакомилась с этим средством и оно меня покорило. Во-первых, удивительным ароматом, мне он пришёлся по душе, люблю свежие растительные ноты. Хотя младшая дочка посчитала аромат резковатым. Во-вторых понравилось то, что текстура средства лёгкая, это нежное молочко, которое отлично впитывается, им очень приятно пользоваться. Использовала для рук и лица. Остаётся тонкий шлейф аромата, устраняется ощущение сухости.

Приятное

10.05.2016
Наталья

Отличное дополнение к гелю! После использования чудесный аромат достаточно долго держится на коже! Молочко лёгкое и нежное, мгновенно впитывается и не оставляет жирности. Кожа после использования увлажненная и шелковистая!