ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Среди всех ароматных трав, растущих вдоль дорог Прованса, есть та, чья лимонная свежесть пробуждает тело и разум. Она называется вербена. Благодаря универсальному цитрусовому аромату, молочко подходит как женщинам, так и мужчинам.
Легкая текстура лосьона быстро впитывается и мгновенно устраняет сухость кожи. Органический экстракт вербены успокаивает и освежает, масло виноградных косточек насыщает кожу питательными веществами.
3 600 руб / 250 мл
Комментарии
Отличное дополнение к гелю Вербена
Консистенция молочка - нежирная, легкая, быстро впитывается. Кожа после использования шелковая, гладкая, блестящая. Молочко хорошо смягчает и увлажняет кожу, оставляет тонкий травяной аромат вербены. Прекрасное начало дня!
хорошее молочко
Очень приятный свежий, ненавязчивый аромат. Быстро впитывается, но до следующего дня увлажнения не хватает. Возможно, потому что я привыкла пользоваться баттерами для тела и молочко для меня кажется слишком легким.
Лучше не придумаешь
Очень вовремя ко мне попало это молочко, поскольку совсем недавно у меня закончилось масло для упругости тела. Это тающие и ароматное молочко просто спасение для моей сухой кожи: оно питает, увлажняет и подтягивает одновременно ! Молочко идеально подойдет для летнего сезона - впитывается на удивление быстро и не оставляет даже намека на липкость или жирность.
Отлично
Увлажняющее молочко для тела Вербена идеально подходит для нанесения на кожу после использования геля для душа из той же серии. Легкий и свежий аромат вербены после этого ненавязчиво сопровождает весь день. Кроме того легкое и нежирное молочно отлично увлажняет и смягчает кожу.
Отличное.
Знакомство с маркой состоялось благодаря коробочке, молочко отличное . Благодаря легкой текстуре отлично впитывается, оставляет после себя приятный цитрусовый аромат, который бодрит, не липкое и не жирное. Отличный продукт на лето, и мини-формат удобен для путешествий. Единственный недостаток- высокая цена.
Божественный запах
Обладает потрясающий ароматом вербены, легкой, нежной консистенцией. Прекрасно впитывается в кожу не оставляя неприятных следов. Для сухой и обезвоженной кожи на зимний период наверно будет слабовато, а в летнюю жару да и в осенне-весенний период самое оно.
Нежно
У молочка очень нежный аромат, я пробовала его с удовольствием. Консистенция у молочка легкая и оно моментально впитывается в кожу. Кожа сразу становится увлажненной и мягкой. Эффект сохраняется долго. Так же мне нравится дизайн флакона, такой полноразмер отлично бы украсил мою полочку в ванной комнате.
Любимое молочко для тела
У молочка очень нежный аромат. На коже он остается, пахнет ненавязчиво и очень приятно. По консистенции абсолютно не жирное- быстро впитывается. Увлажнение от молочка потрясающее - кожа бархатистая, мягкая, гладкая. Липкости не оставляет и впитывается мгновенно. Рекомендую!
Приятное ароматное баловство
Для меня это молочко для ежедневного применения очень кстати- хорошо смягчает и увлажняет кожу, но зимой думаю увлажнения будет недостаточно. Балдею от аромата , но расход продукта большой, да и цена высокая, так что главный минус - цена!!!
Вербена в квардрате
В отличие от Вербена-Цитрус это молочко не оставляет после применения ощущения холода на коже. Наоборот, нежно смягчает ее, делая гладкой и упругой, оставляет тонкий травяной аромат вербены и тело будто согревается под весенним солнцем. Единственное, у меня были некоторые проблемы с выдавливанием содержимого из флакончика, но это не беда)
Хорошее
Очень люблю все средств арт локситан, это молочко тоже пришлось по душе. Хорошо увлажняет и питает кожу. Особенно хорошо использовать после душа, спасает даже после очень жёсткой воды. Хорошо впитывается и распределяется по телу, расход средний, аромат очень приятный (можно даже потом духами не пользоваться), жирной плёнки не оставляет.
Тонко и изящно
Впервые познакомилась с этим средством и оно меня покорило. Во-первых, удивительным ароматом, мне он пришёлся по душе, люблю свежие растительные ноты. Хотя младшая дочка посчитала аромат резковатым. Во-вторых понравилось то, что текстура средства лёгкая, это нежное молочко, которое отлично впитывается, им очень приятно пользоваться. Использовала для рук и лица. Остаётся тонкий шлейф аромата, устраняется ощущение сухости.
Приятное
Отличное дополнение к гелю! После использования чудесный аромат достаточно долго держится на коже! Молочко лёгкое и нежное, мгновенно впитывается и не оставляет жирности. Кожа после использования увлажненная и шелковистая!