https://www.ozon.ru/seller/ooo-allyurboks-1220408/krasota-i-zdorove-6500/ndless-beauty-101183898/?miniapp=seller_1220408

Двухфазный спрей Восстановление + Блеск Экстремальное восстановление

рейтинг 4,5 / оценок 31

Купить
Двухфазный спрей Восстановление + Блеск Экстремальное восстановление

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Спрей заполняет сильно поврежденные участки волос и уменьшает ломкость до 95%.
Инновационная формула с тройной концентрацией жидких кератинов точно воздействует на поврежденные участки, восстанавливая структуру волос.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

Встряхните перед применением, распылите на влажные или сухие волосы. Не смывайте. Берегите сыворотку от воздействия прямых солнечных лучей и низких температур.

 

310 руб / 100 мл

Комментарии

понравился. буду покупать

13.06.2018
Юлия

Спрей не дает на волосах возникнуть статистическому электричеству. После его использования волосы легче укладываются и рассчесываются Визуально волосы выглядят ухоженными, появился блеск. Я от данного средства больше и не ждала. Для лечения нужно использовать специализированные средства. В целом, я им довольна и планирую в дальнейшем себе его покупать.

Супер

13.02.2017
Жанна

Средство понравилось...пришло как раз вовремя....волосы стали ломкими и тусклыми.. Приятный запах..удобное распыление..но...волосы через день уже не такие свежие..А эффект все же был...Волосы перестали выпадатьсталт гуще.аоо.щем рекомендую попробовать..

Отличное средство

15.01.2017
Анна

Волосы у меня пористые, сухие, блондинистые и этим всё сказано! не возлагала больших надежд на это средство! Но...оно меня приятно удивило, эффект плотности волос заметила сразу, проще укладываться, нет эффекта одуванчика! действительно заметила эффект на своих волосах практически сразу, что дает положительную оценку этому средству от меня! куплю ещё один флокончик однозначно!

+5

08.11.2016
Екатерина

отличный спрей, мне в нем все понравилось, удобный формат, брала его с собой на работу, тк волосы длинные, а работаю на производстве в чепчике, потом трудно расчесать волосы, уходило немало времени, он меня просто спасал! наносила от середины длины и на кончики на сухие волосы, расчесывались мгновенно и без видимого ущерба для волос, секутся волосы меньше и не такие ломкие как раньше, буду продолжать его покупать

5!

17.10.2016
Олеся

Какой аромат! Уже за это поставлю пятерку, можно прям как вместо парфюма использовать. На счет эффекта. Волосы гладкие, их хочется трогать:) особо поврежденных волос у меня нет, но судя по гладкости, которое дает это средство, оно справится и с более плврежденными волосиками)

Куплю ещё!

11.10.2016
Елена

Эта сыворотка вызвала у меня восторг! Во-первых,она совершенно не утяжеляет и не грязнит волосы! Я наношу её на влажные волосы,затем расчёсываю расчёской,чтобы оно точно попало на всю длину и все волоски) Затем не использую фен,а оставляю сушиться голову естесственным способом. У меня тонкие,волнистые волосы,им свойственно пушиться и образовывать неаккуратный хаос на голове,если они высохнут без фена и каких-либо средств. С данной сывороткой получаются очень красивые завитушки,волосы не сухие,распределяются по локонам и выглядят здоровыми и очень красивыми! Обязательно куплю себе ещё такую бутылочку))

Не вау

21.09.2016
Алёна

Не знаю, волосы свои отношу к категории-" в хорошем состоянии", может поэтому для меня эффект особо заметен не был. Запах приятный, как у всей линейки глисскур для меня. Нанесение удобное, волосы не пачкает, как пишут некоторые. Но без особых восторгов в плане результата

Неплохой

21.09.2016
daria.gorohovskaya@yandex.ru

Блеск даёт, но не о каком восстановлении и речи не идет, не то, что об экстремальном. Ну на моих волосах так. Волосы не утежеляет. Запах не навязчивый, быстро выветривается. Как мне кажется, больше работает на психологическом уровне. Набрызгалась и ходишь довольная. Распылитель, кстати, достойный.

Нравится

16.09.2016
Ирина

Двухфазный спрей мне понравился - он легко наносится на волосы, благодаря распылителю, мгновенно дает дополнительное увлажнение. После использования данного спрея волосы становятся заметно более эластичными и гладкими, что для моих ломких и сухих на кончиках волос очень актуально. Хорошее соотношение цена/качество.

Неплохой продукт

27.08.2016
Татьяна

Вцелом средство мне понравилось, но с несколькими оговорками. На мой взгляд оно не подходит очень густым и длинным волосам, т.к. спрей наносится поверхностно и не получается распределить его по всему объему волос, не испачкав их. И еще у него резковат запах. А так, в качестве приятного бонуса к основному уходу - сойдёт.

Отличное сочетание цены и качества

14.08.2016
Ирина

Люблю всякие штучки для волос и глисс кур на мой взляд является лучшей косметикой для волос по соотношению цена и качество. Результат спрея заметен сразу после первого нанесения. Хорошо увлажняет волосы, придает им блеск, разглаживает. Волосы мягкие, шелковистые, прекрасно расчесываются, не путаются. Хватает надолго.

Резковатый аромат

11.08.2016
Татьяна

Спреи этой марки использую уже очень давно, в основном перед тем, как заплетать длинные волосы дочке, чтобы снять электризацию и легче расчесать. Этот спрей со своими функциями справляется, но для меня уж очень резкий у него запах, не скажу что приятный. На любителя. Для кого-то это, судя по отзывам, наоборот, волшебный аромат. :-/ Только по причине аромата я и не куплю больше именно этот спрей, благо у этой марки есть сходные средства с более лёгкими отдушками.

Отличный

09.08.2016
Марина М

Люблю спреи Глисскур, было время пользовалась тоже двузфазным средством . Новинка ничем особенно не отличается от того, имеет приятный аромат и легко наносится. Волосы хорошо расчесываются, меньше путаются и приобретают блеск!

Ну не знаю...

08.08.2016
Inna

Очередное разочарование от глисскюр. Ну не идут мне эти средства! Запах ужасный, эффекта - ноль, иногда даже с отрицательным результатом получается. С этим спреем тоже не очень вышло - вроде хороший для блеска, но волосы тяжелит и сильно грязнит.

рабочая лошадка

08.08.2016
Ксю

Обычно не пользуюсь такими средства, потому что волосы быстро жирнятся и было мнение что такого рода средства будут еще больше утяжелять. Но летом солнышко и вода взяли свое и кончики стали сухие, пушатся, путаются и плохо расчесываются, поэтому вспомнила об этом спрее из косметички.. нанесла и о чудо-волосы гладкие, хорошо расчесались и при этом отлично держат объем между мытьем...