ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Смелая инновация – тушь для ресниц Noir Interdit! Ее гибкая щеточка может сгибаться на 90 градусов для экстремального объема и длины. Вы даже не представляете, на сколько Ваши ресницы могут быть длинными!
Щеточка в авангардном стиле, она может сгибаться у основания на 90°!
Теперь можно прокрашивать ресницы, приближаясь максимально близко к самым корням, а возможность вертикально держать щеточку позволит удлинять ресницы одним взмахом.
2 445 руб / 9 г
Комментарии
супер
Неожиданно очень приятно удивлена. Очень рискованная форма кисточки и такой потрясающий результат,ресницы такие,какие и должны получиться при макияже в идеале. Отдельно в очередной раз отмечу чудесный запах, присущий всем продуктам данной марки
Отличная, но...
Тушь на удивление оказалась просто потрясающей, реснички пушистые, нет эффекта склеиных ресниц или что то подобного. Можно сделать и просто нюдовый легкий макияж в один слой туши, и более яркий в 2 слоя. Просто класс! Но! Толи неудобная кисть, но я несколько раз уколола веко, такое было тоже с силиконовой кисточкой другого бренда, может они все так колятся? Ну и я не поняла эту новую фишечку и удорожание туши, этот сгиб...он бесполезен ведь. Но тушь просто отличная, купила бы, если бы не эта кисточка.
Отличная тушь
В этом продукте понравилось все. К слову сказать, начиная с 2010 года, это первая после Phenomen eyes тушь, которая мне подошла, и которую я буду использовать. Не уверена в театральности ресниц с эффектом накладных, напротив, мои получились вполне естественными, ресница к реснице, цвет яркий. Ни каких комочков, ни какого склеивания - ресницы пушистые и яркие. Щеточка очень порадовала, мне было удобно пользоваться, возможно, это на любителя, если говорить об изгибе. Вообще, мои ресницы удобно красить только серкторами, а вот с этой щеточкой сюрприз - одним движением она захватывает доже самые труднодоступные ресницы у внешнего уголка глаз, ресницы "ложатся" как надо, все ровно, использование дополнительных щеточек не понадобилось. Теперь сама тушь - пожалуй, лучше Phenomen eyes. Тушь не гуталиновая, она не только без комков и не осыпается, но и не растекается, что для меня проблема. Эта тушь прошла испытание жарой, результат - тушь осталась на ресницах, при этом она отлично удаляется при помощи воды и обычного средства для демакияжа, чуть сложнее мицелярной водой. Аллергии не вызвала.
странное впечатление
с одной стороны, мы имеем вполне неплохую тушь. у меня она не осыпалась, вела себя молодцом. но щеточка) вот если бы они ее сделали без этого "сгиба"!!! она на самом деле очень хороша. кто любит силиконовые щеточки - оценит! зачем производитель сделал это, поломал ее(( девушки имеют руки из нужных мест, мы бы отлично накрасились и так, но они почему то решили сделать ставку на необычность и, на мой взгляд, прогадали. за счет ее необычности, увеличивается так же и время нанесения. тушь - 4+, щеточка - у меня нет слов
крутая!!!
Тушь крутая, текстура как я люблю,плотная такая,густая.Кисточка необычная и удобная,эффект понравился,жаль что второй раз воспользоваться остатками из маленького саше не удалось,высохла за день.Конечно дороговато полноразмерную покупать,но думаю что раскошелюсь. В Глам коробочке попалась данная тушь,все супер,но уж очень маленький пробник,смешно даже
отличная тушь
Отличная тушь, не течет, не осыпается. Держится хорошо, долго. Хорошо прокрашивает ресницы. Удобная щеточка - для меня проблем не вызвала. Тушь не аллергенная. На веках не отпечатывается. Смывается без проблем средством для снятия макияжа.
Смешанные чувства
Сама тушь понравилась, таких длинных и черных ресниц ни одна тушь мне не давала, не осыпалась за день, я еще и подремала с ней на ресницах. Но вот щеточка.. Прокрашивает хорошо и удобна оказалась, но щетинки длинные и острые, я уколола веко. И не знаю, то ли дело в щеточке, то ли во мне, но купить не рискну, хоть и сама тушь отличная
Отличная тушь!
Слышала много негативных отзывов о продукте,но когда сама попробовала-убедилась в обратном: щеточка у туши замечательно прокрашивает реснички от самых корней и до кончиков,очень удобная сгибающаяся щеточка.Цвет дает насыщенный,не течет,быстро сохнет и дает эффект натуральных ресниц.Такая тушь подойдет для ежедневного применения.Такую тушь точно куплю себе.
не фонтан
Открывала я ее строго по инструкции, поэтому проблем не возникло. Но я очень люблю эффект кукольного взгляда и ресницы всегда выкрашиваю, поэтому эффект натуральных ресниц, слегка прокрашенных мне не очень нравится. такой эффект у меня после обычного прокраса краской. Прокрашивая ресницы была извазюкана вся, потому как не очень удобная кисточка, и как надо вывернуться, чтобы аккуратно ею прокрасить не совсем понятно. Расстроилась и после расчесывания ресниц. Тушь осыпалась, а что осталось - слиплось. В общем, дружбы не сложилось
Тушь - прекрасна, но щеточка - под вопросом
Тушь - одна из лучших, которыми пользовалась в последнее время. Она в меру стойкая, не размазывается и дает такой красивый ультрачерный оттенок! Кстати, никакой аллергической реакции (я стараюсь пользоваться гипоаллергенными средствами). Но вот щеточка - по моему мнению, скорее минус, чем плюс. Заявленные 90 градусов поворота скорее мешали равномерно красить. Вообще был риск, что при окрашивании - будут измазаны все пальцы и веко)). Возможно, в пробной версии щеточка отличается, и в полноразмерной -будет удобнее пользоваться, пока не ясно.
Надо приноровиться к щеточке
Тушь сама по себе хорошая: насыщенный цвет, не осыпается.Но вот щеточка с изгибом для меня скорее минус-я так не не смогла к ней привыкнуть.Неудобна.
Тушь на 4+
Тушь Givenchy Noir Interdit хорошо прокрашивает мои не очень длинные ресницы, не оставляет комков. Достаточно хорошо удлиняет мои реснички, но не могу сказать, что после нанесения даже в несколько слоев эта тушь делает эффект накладных ресниц... Но наслаивается без проблем, "паучиных" ресничек не получится сделать !. В носке тушь замечательная! Не осыпается совсем. щеточка очень удобная, размер отличный! Жаль , что пробник "такой недолго играющий", не удалось на 100 % распробовать тушь ))
Хорошая тушь
Эффекта нарощенных ресниц ожидать нк стоит, конечно, но небольшое удлинение будет. За счет отличного прокрашивания светлых кончиков ресниц, которые большинство тушей не прокрашивают;) Кисточка удобная, но приноровиться с первого раза у меня не получилось. Аллергии не вызвала (я аллергик с крайне чувствительными глазами). Резкого запаха не имеет, хороший пигмент. Возьму полноразмер.
хорошая тушь
Попробовала эту хваленую тушь! Отзывы, которые о ней читала, конечно очень противоречивы, и это нормально, ведь у всех ожидания, запросы, а главное вкусы разные. Мне, например, действительно не очень понравилась щеточка, просто не привычно. А вот содержимое, консистенция очень порадовала. Ложится на ресницы идеально, без каких-либо камочков. Держится прекрасно, к вечеру ничего не осыпалось. Задумываюсь приобрести полноразмем, смущает только кисточка, но это дело времени и привычки.
пошла и купила себе такую.
У меня как раз тушь заканчивалась, когда пришел этот пробник. Сначала мне очень не понравился формат пробника.. Опробовала два раза всего. Но результат за эти два раза понравился. Не отпечатывается, в течение дня держится хорошо, смывается средством для снятия макияжа с глаз. Ресницы разделены прекрасно, ни комочков, ничего. В общем, я была впечатлена. При всей моей нелюбви к силиконовым щеточкам и сомнениях, что загибающейся под 90 градусов будет неудобно, и она расшатается и будет постоянно сгибаться без моего желания, рискнула и купила. Посмотрим, что будет к концу применения. Но пока я счастлива! Еще и такой красивый и лаконичный тюбик!
