ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Глубоко увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой увлажняет, восстанавливает коллаген и эластин, повышая упругость кожи, уменьшает видимость морщин. Экстракт миндаля и экстракт овса питает кожу и обеспечивает естественный лифтинг и молодость.
ПРИМЕНЕНИЕ
Наносить несколько капель на чистую сухую кожу лица, шеи и области вокруг глаз под крем Гера омолаживающий. Идеальна в качестве основы под макияж.
2 900 руб / 30 мл
Комментарии
Не мой вариант
Когда открывала саше не была готова, что сыворотка будет жидкой и потечет сквозь пальцы, поэтому нанесла сыворотку только один раз. Аромат продукта приятный, натуральный. Сыворотка хорошо увлажняет, но на ней мой дневной крем скатывается. К тому же кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, и для нее продукт жирноват - к вечеру на лице жирный блин.
Качественный состав
Понравилось большое количество натуральных ингредиентов при мизерном наличии алкоголя, который порой у люксовых средств на 2-ом месте после воды ((.Прекрасно увлажняет и подтягивает кожу. Недостатком является только формат пробника.Жидкое средство в саше - неудобно. Я даже в глаз случайно брызнула.(( Жгло. Значит, кислота точно есть.)
Мне подошла
Скептически отношусь к продукции Фреш Лайн, много спорных и неудачных продуктов (ИМХО, конечно). Но эта сыворотка производителю удалась. Отличное увлажнение + легкий лифтинг. Не может не радовать целый букет полезных масел и ингредиентов и экономичный расход продукта. Пожалуй, приобрету полноразмерный продукт.
Неплохо
У сыворотки приятный запах и экономичный расход (пробника хватило на 4 дня утро и вечер). Быстро впитывается, цвет лица улучшается после нанесения, кожа увлажняется. Ставлю 4 из-за довольно высокой цены. Есть продукты по более низкой цене с аналогичным эффектом.
Гера Сыворотка
Не хватило мне объема , чтоб распробовать сыворотку как следует. Но, исходя, из опробованного экземпляра, могу сказать, что негативных эмоций этот продукт у меня не вызвал, кожу подтягивает и увлажняет. Аромат не сильный, приятный. Текстура жидкая , я смешивала со своим уходовым кремом.Все ок.
Хорошая сыворотка
Есть эффект лифтинга, но кожу стягивает ужасно. Наношу поверх крем. Состав очень хороший, полезный для кожи. Расход экономный, так как сыворотка - светло коричневая водичка. Запах эфирных масел,слабый. Давно засматриваюсь на эту серию, понравилась больше смесь масел.