ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Благодаря содержанию экстракта фенхеля, сыворотка предотвращает и борется с проявлением мимических морщин, лифтинг эффекта позволяют достичь экстракты овса и миндаля в составе. Компоненты сыворотки проникают в глубокие слои кожи и ускоряют процесс регенерации клеток. Эфирные масла розы, мирры, ладана и жасмина улучшают процессы регенерации и освежают цвет лица, а высококачественное масло авокадо увлажняет и смягчает кожу.
Витамины А, Е и В5, входящие в состав сыворотки, обогащают формулу антиоксидантами и защищают от вредного воздействия свободных радикалов.
Благодаря активизации регенеративных процессов сокращается количество мелких и выраженность глубоких морщин. В результате применения сыворотки для лица кожа вновь обретает упругость и становится эластичной.
ПРИМЕНЕНИЕ
Наносить несколько капель на чистую сухую кожу лица, шеи и области вокруг глаз под крем Гера омолаживающий. Идеальна в качестве основы под макияж.
2 600 руб / 30 мл
Комментарии
Аромат подсолнечника
Аромат этой сыворотки показался мне похожим на аромат свежесорванного подсолнечника, нежный аромат из детства. Поэтому мне хочется верить, что все ингредиенты, входящие в состав сыворотки, натуральный. Текстуры кремообразная, наносится легко, впитывается небыстро. К сожалению, из-за размеров пробника (саше) оценить долговременный эффект и понять действительно ли она борется с морщинами и обладает эффектом лифтинга невозможно. А мгновенный результат меня не впечатлил - обычный жирный крем.
Не понравилась
Продукт не понравился совсем. Ни запах, ни текстура, эффект тоже нулевой. Возможно, что мое мнение предвзято, т.к. я все сыворотки сравниваю с азиатскими, от которых эффект видно с первого нанесения и много жду. Но тем не менее, для меня этот продукт оказался полностью бесполезным. Но при этом и негативных реакций кожи не было, только небольшая липкость.
Приятная
Запахи как обычно у этой линии оригинальные ,консистенция очень удобная ,золотая середина ,наносится легко липкостям не оставляет ,наносила на ночь кожа утром приятная , и свежая
Хорошая
Очень нравится Fresh Line и именно эта серия, особенно смесь масел. Сыворотка выглядит как водичка, кожу разглаживает, состав хороший, но как и Феноменон даёт чувство стянутости. Но всё равно нравится.
5
сыворотка оставила приятное впечатление, хотя и запах у нее очень специфический, что обусловлено составом из эфирных масел, при этом текстура не жирная, не совсем водянистая, наносить на кожу ее удобно, не растекается между пальцев, увлажняет отлично, после наношу крем, шелушений нет