ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Крем, сохраняющий молодость рук. Интенсивно увлажняет, создан на основе органического оливкового масла и экстракта листьев оливы. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Восстанавливает эластичность, защищает кожу рук в период плохих погодных условий и предотвращает появление пигментации. Экстракт оливковых листьев обеспечивает превосходную антиоксидантную защиту.
Содержит экстракты окопника, органического алоэ и протеины овса, а также эфирные масла орегано и шалфея, витамины A, C, E, B3, B5, B6.
В основе рецепта – настой из 8 органических трав с острова Крит.
664 руб.* / 75 мл
* Цена указана с учетом скидки по золотой карте РИВ ГОШ.
Комментарии
Средний крем
Стандартный такой крем для рук. Цвет белый, жирность средняя. Подойдет для любого времени года. Аромат неопределенный и незапоминающийся. Вариант, когда нужен просто крем, чтобы мазать на руки)
Отличная марка
Крем классный, как и многие средства этой фирмы! Но нужно быть осторожной, в средствах содержатся природные компоненты, которые не всем подходят. Серия Афина мне подошла только для рук. А вот крем для лица вызвал аллергию. А вот серия Гера для лица отлично подошла!
Все отлично, если не запах.
Сам крем хорош! Текстура плотная, нежная, не жирный... Ложится сатиновой пленочкой, но комфортной - не липнет, не пачкается. Но аромат совсем не притягательный( травы, олива, что-то лекарственное. Эту марку не могу и не смогу воспринимать только из-за запахов.
Хороший крем.
Крем хорошо питает и увлажняет кожу рук,консистенция средняя, в меру жирный,поэтому крем хорошо распределяется,быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.Аромат на любителя,вроде пахнет травами, а вроде и чем-то непонятным.Упаковка обычная,удобная.Со всеми заявленными задачами справляется.
Запах у крема своебообразный
Крем не плохой, хорошо распределяется по коже, не липкий, не оставляет жирных следов, быстро впитывается. Консистенция у крема не плотная, запах своеобразный, на любителя. В принципе кожу рук хорошо увлажняет - только и всего
Хорошая штука!
Крем действительно неплохо увлажняет, в меру жирный, впитывается быстро, аромат не гурманский, но не отталкивающий. цена на мой взгляд, немного завышена, поэтому убрала одну звезду. Упаковка тоже обычная и не инновационная.
Отличный крем !
Очень хорошо впитывается, очень хорошо питает ручки, крем мазала на ночь, утром руки шелковые , и в течение дня руки не просят крема. Очень понравился запах, травами пахнет. Шикарный крем для рук. Полноразмерный креп однозначно куплю.
Ничего удивительного
Довольно часто пользуюсь средствами данной марки и меня полностью все устраивало. А вот этот крем совсем обычный. Ожидала большего, а по факту оказался обычный крем. Прям какого-то питания не заметила, единственное что понравилось - это то, что крем не лежит пленкой. Запах конечно на любителя.
Просто крем
Вот самый обычный, посредственный я бы даже сказала. Бархатные ручки с макадамией больше впечатлил чем этот, хоть и стоил в 10 раз дешевле.. Ну и аромат, поддержу многих что не очень, очень не очень =)
Крем как крем
Запах это первое на что обращаешь внимание. Так вот данный крем пахнет очень своеобразно, мне не понравился. Производителю стоит доработать эту сторону своего продукта. Однако, питает хорошо и лежит на коже не жирной плёнкой.
Обычный крем
Обычный крем, но с необычайно неприятным запахом, который немного напоминает классический локситан. И этот запах долго сохраняется на руках, что удручает, т.к. технические характеристики крема в общем то не такие уж и плохие. На лето нормально.
хороший крем
Крем пробую впервые. Хороши крем. Впитывается быстро. Через минут 5 можно уже заниматься дальше работой, например. Еще я его втираю в ноготки, эффекта пока не заметила. Легкая текстура, запах приятный. Такой вариант на весну-лето-осень. Для зимы, пожалуй, нужно что-то пожирнее. В целом, продуктом очень довольна, беру на заметку, рассматриваю в качестве подарочков подружкам.
Увлажнение на 5
Отлично увляжняет, отлично питает. Запах немного необычный, но к нему можно быстро привыкнуть, тем более, что он отлично работает. Здорово смягчает кутикулу! Очень экономно расходуется!
Фаворит!
Прекрасный крем! Отлично увлажняет кожу рук, делая их бархатисто-гладкими. Ненавязчивый аромат оливы...ммм...я в полном восторге! Крем по консистенции плотный, однако абсолютно не жирный и отлично впитывается. Расходуется очень экономно. Обязательно приобрету полноразмер!
разочаровал
тут уже писали о запахе как у детского крема,так вот и по ощущениям он как детский крем самый обычный.не могу сказать что крем дает какое-то супер увлажнение.вполне себе посредственный кремчик.да и для органической косметики состав у крема как-то так себе