https://www.ozon.ru/seller/ooo-allyurboks-1220408/krasota-i-zdorove-6500/ndless-beauty-101183898/?miniapp=seller_1220408

Крем для рук «Афина»

рейтинг 3,6 / оценок 16

Купить
Крем для рук «Афина»

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Крем, сохраняющий молодость рук. Интенсивно увлажняет, создан на основе органического оливкового масла и экстракта листьев оливы. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Восстанавливает эластичность, защищает кожу рук в период плохих погодных условий и предотвращает появление пигментации. Экстракт оливковых листьев обеспечивает превосходную антиоксидантную защиту.

Содержит экстракты окопника, органического алоэ и протеины овса, а также эфирные масла орегано и шалфея, витамины A, C, E, B3, B5, B6.

В основе рецепта – настой из 8 органических трав с острова Крит.

 

664 руб.* / 75 мл


* Цена указана с учетом скидки по золотой карте РИВ ГОШ.

Комментарии

Средний крем

04.12.2017
Ksenia

Стандартный такой крем для рук. Цвет белый, жирность средняя. Подойдет для любого времени года. Аромат неопределенный и незапоминающийся. Вариант, когда нужен просто крем, чтобы мазать на руки)

Отличная марка

03.10.2017
Vitalina

Крем классный, как и многие средства этой фирмы! Но нужно быть осторожной, в средствах содержатся природные компоненты, которые не всем подходят. Серия Афина мне подошла только для рук. А вот крем для лица вызвал аллергию. А вот серия Гера для лица отлично подошла!

Все отлично, если не запах.

02.10.2017
Анастасия

Сам крем хорош! Текстура плотная, нежная, не жирный... Ложится сатиновой пленочкой, но комфортной - не липнет, не пачкается. Но аромат совсем не притягательный( травы, олива, что-то лекарственное. Эту марку не могу и не смогу воспринимать только из-за запахов.

Хороший крем.

23.09.2017
Инна

Крем хорошо питает и увлажняет кожу рук,консистенция средняя, в меру жирный,поэтому крем хорошо распределяется,быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.Аромат на любителя,вроде пахнет травами, а вроде и чем-то непонятным.Упаковка обычная,удобная.Со всеми заявленными задачами справляется.

Запах у крема своебообразный

22.09.2017
Ольга

Крем не плохой, хорошо распределяется по коже, не липкий, не оставляет жирных следов, быстро впитывается. Консистенция у крема не плотная, запах своеобразный, на любителя. В принципе кожу рук хорошо увлажняет - только и всего

Хорошая штука!

20.09.2017
Виктория

Крем действительно неплохо увлажняет, в меру жирный, впитывается быстро, аромат не гурманский, но не отталкивающий. цена на мой взгляд, немного завышена, поэтому убрала одну звезду. Упаковка тоже обычная и не инновационная.

Отличный крем !

19.09.2017
Татьяна

Очень хорошо впитывается, очень хорошо питает ручки, крем мазала на ночь, утром руки шелковые , и в течение дня руки не просят крема. Очень понравился запах, травами пахнет. Шикарный крем для рук. Полноразмерный креп однозначно куплю.

Ничего удивительного

18.09.2017
Ирина

Довольно часто пользуюсь средствами данной марки и меня полностью все устраивало. А вот этот крем совсем обычный. Ожидала большего, а по факту оказался обычный крем. Прям какого-то питания не заметила, единственное что понравилось - это то, что крем не лежит пленкой. Запах конечно на любителя.

Просто крем

17.09.2017
Кристина

Вот самый обычный, посредственный я бы даже сказала. Бархатные ручки с макадамией больше впечатлил чем этот, хоть и стоил в 10 раз дешевле.. Ну и аромат, поддержу многих что не очень, очень не очень =)

Крем как крем

16.09.2017
DaryaRomanovich

Запах это первое на что обращаешь внимание. Так вот данный крем пахнет очень своеобразно, мне не понравился. Производителю стоит доработать эту сторону своего продукта. Однако, питает хорошо и лежит на коже не жирной плёнкой.

Обычный крем

14.09.2017
Evgeniya_Che

Обычный крем, но с необычайно неприятным запахом, который немного напоминает классический локситан. И этот запах долго сохраняется на руках, что удручает, т.к. технические характеристики крема в общем то не такие уж и плохие. На лето нормально.

хороший крем

14.09.2017
Ирина Пешкова

Крем пробую впервые. Хороши крем. Впитывается быстро. Через минут 5 можно уже заниматься дальше работой, например. Еще я его втираю в ноготки, эффекта пока не заметила. Легкая текстура, запах приятный. Такой вариант на весну-лето-осень. Для зимы, пожалуй, нужно что-то пожирнее. В целом, продуктом очень довольна, беру на заметку, рассматриваю в качестве подарочков подружкам.

Увлажнение на 5

11.09.2017
Евгения

Отлично увляжняет, отлично питает. Запах немного необычный, но к нему можно быстро привыкнуть, тем более, что он отлично работает. Здорово смягчает кутикулу! Очень экономно расходуется!

Фаворит!

10.09.2017
Anna

Прекрасный крем! Отлично увлажняет кожу рук, делая их бархатисто-гладкими. Ненавязчивый аромат оливы...ммм...я в полном восторге! Крем по консистенции плотный, однако абсолютно не жирный и отлично впитывается. Расходуется очень экономно. Обязательно приобрету полноразмер!

разочаровал

09.09.2017
Миленчик Devil

тут уже писали о запахе как у детского крема,так вот и по ощущениям он как детский крем самый обычный.не могу сказать что крем дает какое-то супер увлажнение.вполне себе посредственный кремчик.да и для органической косметики состав у крема как-то так себе