ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
Шампунь Dove Преображающий уход на основе масла африканской макадамии мягко очищает и питает волосы, даря им глянцевый блеск и делая в 5 раз более мягкими.*
Наслаждайтесь сияющими локонами каждый день!
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите на влажные волосы, вспеньте массажными движениями, смойте. Подходит для ежедневного применения. Для максимального результата используйте всю линейку Dove Преображающий уход.
320 руб / 250 мл
Комментарии
Хороший шампунь
У меня очень сложные отношения с маркой Dove: большинство продуктов данной марки меня разочаровывает. В лимитированной коробочке от сервиса AllureBox был данный шампунь. А теперь подробнее про мои волосы: средней длины, очень сильно жирняться у корней, приходиться мыть каждый день. Шампунь упакован в мягкую пластиковую тубу с откидной крышкой. Оформление очень привлекательное: Золотой глянец переходит плавно в белый матовый цвет. Очень приятный дизайн получился. Аромат у шампуня очень интересный, пахнет восточными сладостями. Цвет шампуня: золотистый Плюсы: 1. Шампунь экономичен: небольшого количества достаточно для промывания волос. 2. Хорошо смывается 3.Шампунь не сушит волосы Минус: 1. К концу дня волосы у корней смотрятся уже жирными.
Трудно открывается
Шампунь хороший,мягко пенится,приятно пахнет,кожу головы не сушит,волосы после него чистые и блестящие даже без кондиционера и маски.Один минус-трудно открывается крышка,приходится приложить усилия,чтобы открыть
Шампунь Dove
Мне очень тяжело подобрать шампунь, так как корни быстро жирнеют, а концы сухие. Этот шампунь понравился, на следующий день волосы остаются чистыми. После мытья волосы мягкие, послушные, не пушатся. Посмотрим что будет дальше)))
Не моё
А мне не понравился. У меня нормальные волосы, без каких-то особых проблем и после этого шампуня мои длинные волосы очень сильно спутываются так, что хоть отрезай. Запах мне нравится, пенится хорошо, грязь вымывает на отлично, но эффект спутывания убил всё желание покупать этот шампунь.
Отличный шампунь для ежедневного применения
Ни когда особо не верила рекламе, но этот шампунь приятно удивил. Наносится на волосы легко, хорошо мылится и смывается. После него волосы действительно становятся лучше. Прибавляется обьем, легкость, сам волос как будто становится толще. У него ненавязчивая приятная отдушка. Мои волосы его полюбили и думаю , что буду покупать его чаще. Единственный минус для меня, это его способ открывания. Мокрыми руками крышку открыть очень и очень тяжело. Пальцы скользят по мокрой крышке и есть вероятность сломать ногти.
Хороший!
Шампунь Дав "Преображающий уход" пришел мне в лимитированной коробочке. Шампунь использую в дуэте с кондиционером этой же марки. Данный продукт очень хорошо пенится и отлично промывает волосы. Имеет приятный аромат, который долго держится на волосах. Волосы становятся очень мягкими, легко укладываются и выглядят великолепно. Куплю еще, если удастся найти его в моем городе.
Ну ооочень понравился
Потрясающий шампунь! Достался мне не из коробочки, купила в магазине. Поскольку не нашла нигде бальзам - пользовалась без него. Волосы прекрасно среагировали, даже без бальзама: они не такие тусклые что ли, мягкие, легко расчесываются, пушок на волосах не так сильно заметен. В общем я очень довольна, правда, объездила все магазины, в поисках бальзама, да и шампунь уже нужно купить, нигде нет( наверно, потому что новинка...
С удовольствием
Отличный шампунь, хотя я как то скептически всегда отношусь к маркам эконом, но результат на моих волосах ( длинный и вьющихся от природы) отменный. Приятный легкий аромат, упаковка такая стильная, что перечитала на ней все, пениться мягко и приятно, волосы после смывания легко распутать руками. Вобщем все плюсы на волосы!!!
Отличный шампунь!
Очень понравился данный шампунь. Он отлично вымывает волосы, имеет приятный аромат, превосходно пенится, экономичен. Волосы после мытья гладкие, шелковистые, легко расчесываются. Использую также и бальзам из этой же серии. Волосы намного стали более чистыми с этим шампунем. Раньше голову мыла каждый день, теперь раз в 3 дня. Обязательно приобрету еще!
Настоящее преображение
Этот шампунь действительно преобразил мои сухие волосы. После его применения мои волосы стали гладкие и шелковистые. У шампуня приятный аромат и красивая упаковка. Мне понравилось что после мытья волос мои сухие кончики оживились и стали выглядеть более напитанными и ухоженными.
Удачный
Шампунь из питающей линейки от Дав мне понравился. В его состав входим масло африканской макадамии, благодаря которому волосы становятся блестящими и мягкими, легко расчесываются даже без применения бальзама. Шампунь дает обильную пену, но при этом хорошо смывается. Волосы долго сохраняют приятный аромат.
Отличный
Приятный запах, хорошая консистенция, отлично пенится. Хорошо промывает волосы, при этом не сушит их и питает. После первого применения волосы стали более блестящие и живые. Кончики более живые, после применения не пришлось пользоваться утюжками!
То что надо!
Отличный шампунь, как в принципе и вся коллекция Дав для волос для меня. Волосы хорошо очищены, смывает всю грязь. Мне хватает на 4 дня, хотя я привыкла мыть голову через день. Волосы становятся послушными, укладка делается намного проще. Расход минимальный. Советую!
Курс на преображение
Мне этот шампунь безумно понравился. Он имеет приятный запах, что делает процесс мытья волос довольно приятной процедурой. Шампунь очищает волосы просто отлично. После мытья они мягкие и блестящие, кончики волос гладкие и не торчат. Волосы легко уложить и они дольше остаются чистыми.
Смело советую!
Очень понравились мне новые линейки от Дав и эта питающая серия не стала исключением. Консистенция очень густая, пенится просто отлично. Очищает волосы мягко, совершенно не путает волосы при мытье, облегчает расчесывание, даже без бальзама волосам вполне комфортно (я всегда проверяю так эффект от одного только шампуня без использования бальзама). Аромат как всегда прекрасный, от волос потом еще долго благоухает. Достойная новинка, буду еще брать!